Привычка избегать столкновений с жизненными трудно
Всё родом из детства и привычка к бегству тоже.Всё,что было больно,мы закапываем в своей глубинной памяти.Когда то мы попробовали решить какую-то проблему напралом.Получили неблагодарность или большую проблему. У нас сформировалась незримая взаимосвязь с нашим поступком по решению проблемы,получению боли и ещё большей проблемы.
Так родилась трусость,так мы стали прятать глаза от постыдного в социальной жизни. Теперь уже ничто не может нас сдвинуть,чтобы сделать что-то во имя себя или для спасения другого или помешать кому -то обидеть кого -то.
Так родилось безразличие и оно стало нормой поведения. И так со всеми людьми.
Основная масса людей ищет людей порядочных,ответственных,не предателей,тех,кто за них заступится в сложной ситуации.
А разве можно среди семьи ядовитых мухоморов ,найти подберёзовик? Я не грибник,но знаю,что сомнительно смочь иметь друга не как сам. И всему причиной страхи,которые человек признаёт своей естественной кожей.
Разве можно насильно помочь человеку снять то,что он считает своим органом на всё тело? Нет. Мы найдём себе надёжное общество,только тогда, когда признаем своё плохое. Не надо себя винить,не надо других винить,не надо вне себя искать хорошее и приличное. Вы для него сейчас,как мухомор. Но убрав своё ядовитое,вы узнаете,что вы всегда были от природы подберёзовиком со страха притворившемся мухомором и забывшим об этом.
Как только родится новый человек с восстановленной памятью,то решать вопросы он будет легко и без стрессов. Это будет для него не проблемами,а просто жизнью и при этом он будет процветать,в то время,когда ещё не проснувшиеся лжемухоморы,ещё спят.
Не надо быть психологом,а можно просто быть наблюдательным,чтобы здравые решения видеть в природе.
Мастер рун Ульрика Пунг
Обучение рунам по 1ступени для снятия своих беспомощностей и страхов.
Свидетельство о публикации №220030501353