Мои открытия в папизмо-микеланджелизме

 

6 марта родился МИКЕЛАНДЖЕЛО, или мои открытия в папизмо-микеланджелизме

 Римский папа Геоннадио Зилионнио Пятый имел прозвище - Крокодил. Потому что был крайне жесток и ненавидел людей (на снимке).

 К тому же он был ярый антисемит!

 Именно он приказал Микеланджело высмеять евреев так, чтобы все на них смотрели, любовались ими и не понимали, что перед ними - скрытый еврей. Это было труднейшее, хитрейшее и подлейшее задание. Но тем не менее великий скульптор исполнил его гениально! Он высек огромную статую царя евреев - Давида. Но при этом Давид:

1 имел не еврейскую, а типично европейскую внешность,

2 его член был очень маленьким, что в те времена для царя было не просто унизительно, а - смертельно опасно и недопустимо! Царь великого народа должен был иметь член не просто большой, а - огромный! Чтобы отмахиваться им от врагов, как дубиной!

3 ученые подсчитали, что у нормального мужчины с таким маленьким членом не могло быть детей - таким "орудием" он не возбуждал женщину до состояния экстаза и степени зачатия.

4 у нормального мужчины его сперматозоиды просто застревали бы в таком малюсеньком по диаметру внутричленном сперматозоидопроводе...

5 (и самое главное) Давид Микеланджело не был обрезан, как того требовала иудейская религия. И тем самым фактически не был иудеем и не мог стать их царем!


Рецензии