Место ли Богу в Конституции России?

В Конституцию Российской Федерации вносится тезис о существовании в реальности вездесущего вечного супер-существа, которое обладает универсальной беспредельной волшебной силой, которое непрерывно наблюдает за устной и мысленной речью, за письменными текстами, за каждым действием и бездействием каждого из миллиардов людей на Земле и за каждым из квадриллионов квадриллионов в квадриллионной степени мыслящих существ, обитающих на бесконечном множестве обитаемых планет в нашей Галактике Млечный Путь и в квадриллионах квадриллионов других галактик.

Для чего насаждать через Конституцию России мракобесие веры в не существующие в реальности сказочные волшебные супер существа - Кумира-Идола моно-Бога, Кумиров-Идолов мульти-Богов, без приложения научных доказательств их существования, без описания и объяснения физического механизма Их волшебства? Разве сформированная такой Конституцией и государственными законами о народном образовании мракобесная патология мировоззрения, миропонимания россиян будет способствовать научно-техническому и социальному прогрессу Российской Федерации, будет способствовать объединению россиян в регионального масштаба Космополитизм - регионального масштаба безденежную семью творчески сотрудничающих здравомыслящих людей?

Ведь в разработанной мною Теории Относительности Реальности я научно доказал отсутствие в реальности-вселенной универсальной беспредельной волшебной силы супер существа моно-бога с его личным пантеоном мультибогов меньшей волшебной силы (архангелов, ангелов, сатаной, чертями), или обладающих узко специальной ограниченной волшебной силы пантеона супер существ - мульти-богов с их личными армиями значительной меньшей волшебной силы супер существ.

Ведь реальность-вселенная самодостаточная, неуничтожимая в ничто на квантовых масштабах, обладает собственным строго дозированным волшебством процесса мульти-локального мульти-масштабного бытия.

Процесс бытия вселенной это работа, производящая продукт в форме беспредельно вечного продолжения бытия вселенной и ещё с равным пропорциональным приростом объёма пространства неплотной материи вакуума космоса новыми элементарными отдельностями и массы плотной материи вещества новыми атомными единицами массы в форме новых нейтронов.

Совокупный объём пространства неплотной материи вакуума космоса вселенной прирастает из уже существующих нейтронов, протонов, ядер атомов и электронов бесконечным множеством постоянно протекающих микроскопических больших взрывов, фонтанирующих потоками неплотной материи элементарных вихрей электростатики и магнетизма. А совокупная масса плотной материи вещества вселенной прирастает в бесконечном множестве микроскопических больших схлопываний малой части неплотной материи электростатики и магнетизма вакуума в новые атомные единицы массы плотной материи вещества в форме новых нейтронов.

Если кому-то захочется непременно поклоняться, молиться чему-то волшебному, то пусть поклоняются самой Вселенной, пусть молятся на саму Вселенную! И для таких людей, фанатично жаждущих поклоняться и молиться чему-то волшебному, в Конституцию России можно внести положение о том, что самодостаточная беспредельно вечная, беспредельно бесконечная, постоянно растущая и эволюционирующая мульти-локальная мульти-масштабная Реальность-Вселенная есть истинный Бог и нет других Богов!

* * * * *

В зарубежных и некоторых отечественных средствах массовой информации утверждается, что в России 96% граждан фанатично веруют в существование и деяния беспредельной волшебной силы супер существо, называемое "бог". Остальные 4% россиян являются сумасшедшими атеистами.

Отсюда должно следовать, что упоминать бога в Конституции Российской Федерации надо только в том случае, если будут убедительные доказательства существования бога. Такими доказательствами можно признать документы, представленные хотя бы одним процентом граждан России.  Отсекаем детей и граждан, впавших в маразм, галлюцинирующих и бредящих сумасшедших, тогда округлённо верующих в бога с относительно здравым рассудком наберётся около 100 миллионов. 1% от 100 миллионов получится 1 миллион россиян. Вот пусть ровно один миллион россиян предоставят фотографии и (или) видеозаписи своих регулярных контактов с богом. После проверки каждого такого документа на его достоверность, академия наук России, президент и правительство России обязаны будут признать научно доказанным существование бога во вселенной. И внести в Конституцию России упоминание бога. И во всех школах и вузах России ввести по 25 уроков в неделю, посвящённых богу, коллективному общению с богом, молитвам, поклонам и прославлению бога!

* * * * *

Знакомьтесь с моими произведениями в тематических альбомах о боге, о космосе, об элементах, о речи-мышлении.

* * * * * * * * * * *

Сотворение кумира https://www.stihi.ru/2008/05/23/2522

Однажды мошенник хитрющий
Решил обмануть мир весь сущий:

"Хозяина" вечной Вселенной
Придумал вовеки нетленным.

Назвал он "Хозяина" Богом -
Священным и словом, и слогом!

Звуки "Бог" он прозвал началом,
Хоть вначале ничто не звучало.

Слово "Бог" сотворило Бога,
Весь Мир "сотворил" Бог в полслова!

Маг Бог, "сотворивший" весь Мир,
Стал для всех первейший Кумир.

В завершенье творческих мук
«Сотворил» человека Бог вдруг,

За Кумира чтоб человек
На Земле кувыркался свой век!

А над всем куролесящим Миром
Насмеялся создатель "Кумира"!..

Литература

1. Макеев А.К. За горизонтом познанного. Новая картина Мира: единство микро- и макро- космоса, разума, поля и вещества! (Вселенная – это и есть истинный Бог!) // М.: АО СОЛИД, 1996. 40 с. ISBN 5-88076-021-9 ББК 22.68. https://search.rsl.ru/ru/record/01001748307

2. А.К. Макеев. Самовоспроизводство материи // Materials of the international scientific-practical conference: "Prospects for the Development of Modern Science" – Jerusalem, Israel: Regional Academy of Management, 2016. – 535 p.  P. 213-220. UDC 001.18 BBC 72 P 93 ISBN 978-601-267-398-2 http://www.regionacadem.org/index.php? option=com_content&view=article&id=423 -05-07-07-24-55&catid=6-09-05-18-10-49& Itemid=13&lang=ru в ссылке надо будет удалить пробелы. И там можно скачать материалы конференции.

или [https:// drive.google.com/file/d/0B_W2hkSE3iXram5DX1FoX3NsLVE/view? resourcekey=0-OFX6dMXY-xOGnOLDyxFvLQ] удалить пробелы: после двойного слеша и после вопросительного знака. https://nier.ge/images/Israel_2016(1).pdf

3. Макеев А.К. Общая классификация согласных и гласных звуков-знаков речи-мышления / А.К. Макеев // Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования: сб. ст. по материалам XXXIV Международной научно-практической конференции «Культурология, искусствоведение и филология: современные взгляды и научные исследования». – № 3(30). – М., Изд. «Интернаука», 2020. – 108 с. http://internauka.org/archive2/phil/3(30).pdf

Автор Макеев Александр Константинович на сайте Энциклопедия Известные учёные https://famous-scientists.ru/11635/

About the author: Makeev Alexander Konstantinovich on the Encyclopedia website Famous scientists https://famous-scientists.ru/11635/


Рецензии
Я научно доказал отсутствие в реальности-вселенной универсальной беспредельной или узко специальной ограниченной волшебной силы супер существа моно-бога или пантеона супер существ - мульти-богов. ????
Это точно вы доказали? А точно вы? Я вот например не имел чести раньше ознакомится с вашими трудами, но встречал подобные доказательства у кучи давно ушедших от нас авторов от Аристотеля до Дидро, от Канта до Резерфорда.

Егоров   10.03.2020 18:42     Заявить о нарушении
Всем образованным людям на Земле известны значения фундаментальных постоянных, достоверных наблюдательных и экспериментальных фактов: Число Авогадро, Линейная Постоянная Хаббла, Масса звезды Солнце, масса скалистой обводнённой планеты Земля, масса естественного спутника планеты Земля - Луны; расстояния Земли от Солнца, Луны от Земли; общая величина светимости (энергия излучения) Солнца, величина выделения тепловой энергии из недр планеты Земля через поверхность планеты Земля; масса частиц звёздного (солнечного) ветра, которую Солнце испускает в секунду, в течение года; явления электростатики и магнетизма, законы электромагнетизма; законы всемирного притяжения; Натуральный ряд химических элементов, атомная единица массы, строение атома, ядра атома, электронных оболочек атома, изотопы элементов.

Грамотно, без мошенничества подтасовок под нужный результат, я выяснил, что в процессе бытия нейтроны, протоны, ядра атомов и электроны испускают потоки новых элементарных отдельностей электростатики и магнетизма в физическом механизме бесконечного множества микроскопических больших взрывов, которые вливаются в хаос потоков множества уже существующих таких отдельностей, составляя объём пространства неплотной материи вездесущего вакуума космоса. И что малая часть неплотной материи вакуума самофокусируется и сжимается в новые атомные единицы массы плотной материи вещества в форме новых нейтронов в физическом механизма бесконечного множества микроскопических больших схлопываний.

В такой модели полностью исключается существование и действия одного или множества волшебных супер существ. Вселенная оказывается самодостаточной, вечно существующей, не имеющей первого мгновения возникновения из ничто и ни обречённой когда-либо исчезнуть в ничто.

Александр Константинович Макеев   10.03.2020 19:10   Заявить о нарушении
Александр, а почему вы все это в Нобелевский комитет не отправите. Фундаментально же!!!

Егоров   11.03.2020 09:45   Заявить о нарушении
В Нобелевский Комитет писать за себя никому не дозволено. Потому что в том Комитете точно знают, что авторы каждого открытия и изобретения полные невежды, ну точно тупые, дебилы - не понимают всей сути, всей полезности или вредности того, что они наизобретали, да наоткрывали. Только авторитеты в науке, уже получившие ранее Нобелевские Премии досконально, точно знают и суть и полезность-вредность того, что не получившие прежде Нобелевские Премии гомо сапиенсы сподобились открыть-изобрести. Поэтому только таким авторитетам и дозволено писать рекомендации в Нобелевский Комитет на выдвижение изобретательных дебилов на Нобелевскую Премию.
Зато, как только новенький Лауреат получает Нобелевскую Премию, так сразу же превращается из невежды и дебила в страшно мудрого гения, точно знающего суть того, что другие сапиенсы открывают и изобретают.

Александр Константинович Макеев   11.03.2020 10:57   Заявить о нарушении
И, кстати, по какой номинации выдвигать могли бы меня на Нобелевскую. Премию?

По химии - за включение в периодическую таблицу элементов физических полей плотной нейтронной матери и неплотной материи вакуума?

По физике за расширение Закона Хаббла на массу вещества, как проявление работы процесса бытия; объяснение физического механизма массы, инерции, гравитации?

По физиологии и медицине за открытие общего закона артикуляции согласных и гласных звуков речи и отражение этого закона в общей периодической классификации артикуляции согласных и гласных звуков речи - Матрице Относительности Артикуляции Звуков Речи?

А по какой номинации представлять всеобщий алгоритм строения и функции материи - Фрактал Универсальной Матрицы, который в явном виде проявился в Матрице Относительности Артикуляции Звуков Речи?

А можно ли подавать заявку на номинации по экономике за закон оптимума бытия (не меньше необходимого, но не больше достаточного...), за раскрытие сути денег, товарно-денежных и денежно-денежных отношений, как тотального мошенничества?

Александр Константинович Макеев   11.03.2020 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.