Пани Никто

Разметался вечер ясный,
Ночь накинула манто.
Радость спрятав под подкладку,
 Вышла во поле Никто.

Как встречались, вспоминает ,
Шляпу сдвинув на пальто,
Чтоб случайно не увидел
её радости никто.

Как его она любила,
Как его она ждала.
Его фразы повторяла,
Разбирая на слова.

Ожиданья-расставанья-
Так жила пани Никто.
До тех пор, как повстречался
С ней её любивший Кто.

Разметался вечер ясный
Светит  белая луна.
Навсегда со мною Спас мой!
С Ним я больше не одна.


Рецензии
Стих с хорошим выводом - Праздник! И у нас сегодня тоже Праздник - Женский день 8 марта, с чем я Вас и поздравляю!
Будьте здоровы, успехов в творчестве Вам, удачи и счастья!
С уважением, Иван.

Иван Атарин   08.03.2020 13:41     Заявить о нарушении
Ваня, спасибо за поздравление! Спасибо, что не забываешь заходить. Благословений тебе и творческих успехов!

Валентина Грек   08.03.2020 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →