Rebirth
Одним, вторым, третьим пальцем по струне… Приглушённо, нарастая, тихо, плавно и спокойно. Каждое движение обретает смысл общего существования всего и его отсутствия. Каждый звук является всем – чем не являешься ты. Потому что тебя нет. Шаг за шагом, неокрепшие ещё движения. Так же не окрепшее понимание, намерение и хромающая пока не правильно выраженная речь. Поступки с погрешностью, смешанные с не неосознанным, пока, вреду живому. Мысленная запутанность, с временной привязкой на плоть. Рассеянность, слепота или закрытие обзора шорами. Восемь. Путь.
Пока ходил по жизни. Гулял. Что-то делал. Чего-то не делал. Писал. Не писал, но очень хотел. Всё это, были шаги. Короткие, иногда откровенные прыжки или моменты остановки.
- Любимая, смотри, там!
- Что?
- Смотри, там Ты и Я!
- …
- Присмотрись, там ты, которая несёт ясное понимание, что жизнь столкнувшегося с тобой – разделит на чёткое «до» и «после»! Очищение от всего наносного! Как там было? Сейчас, подожди… «Если сжечь всё, что у тебя есть, включая физическое тело, что не пострадает в этом огне? Конечно же Душа. Посмотри кто рядом? Вон, справа. Слева твой символ, справа мой. Это начало. Однажды, мы будем с тобой всё так же гулять, выбранным лишь нами маршрутом. И увидим уже иное. Иные символы и знаки. Мы увидим уже более, чем глаз с неба. Мы увидим больше. Верю.
Свидетельство о публикации №220030701280