Вперёд

Постигая красоту и совершенство,
Нежась в зимних солнечных лучах,
Я мурлыкаю тихонечко. Блаженство -
Знать, что пережил и не зачах.
Знать, что есть ещё в достатке силы,
Знать, что есть ещё в запасе срок.
Я ещё не на краю могилы,
Я ещё не всё прошёл и смог.
Впереди морозы и туманы,
Впереди и штили и шторма-
Я теперь уже не строю планы,
Меня больше не пугает тьма.
Все пройдёт. Нет цели и маршрута,
И не важно, сколько мне идти.
Помириться с небом - это круто.
Ну а суть дороги - собственно в пути.

02.01.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →