06 марта 2020 г. пятница

  Решил поинтересоваться гороскопом на сегодняшний день.

  Внимательно изучил свой, сопоставил его с прошедшим уже днём, ну и, до талого, ознакомился с предсказаниями нескольких соседних знаков Зодиака.

  В результате исследования пришёл к любопытному выводу - оказывается, что для того, чтобы делать обобщённые прогнозы вовсе не обязательно разбираться в Астрономии и, уж тем более, в Астрологии. Достаточно некоторых познаний в Психологии. Затем составляем двенадцать типовых прогнозов, раскладываем их по кругу, под знаками Зодиака и перемещаем их, ну скажем, по часовой стрелке с шагом один знак в день. Вот и всего делов.

  Уверен, что большая часть обывателей жульства не заметит и всё схавает с аппетитом, да ещё и добавки попросит. А многие даже изрекут - "да, всё-таки Гороскоп - это вещь !".

  Так что - дерзайте, начинающие Звездочёты ...


Рецензии