Америка помогает народам - процесс
То что Майк Помпео почти сразу, но осторожно, я бы даже сказала с опаской, заговорил о том что самолёт над Тигераном был сбит ракетой, умолчав при этом о главном, о том, что сбит он американским оружием - именно для этого и находятся в Ираке американские военные базы, выпущенные ракеты оттуда наводятся с помощью американских космических спутников - свидетельствует о том что американская космическая паранойя выползает наружу и внедряет себя, как умеет, вливаясь булькающим потоком в реальную в жизнь. Кстати Трамп сам бодро поведал об этом миру, мол "Мне сверху видно всё, ты так и знай!". Недавно произошедшая кибер-атака с блокировкой работы персональных компьютеров, которая длилась несколько часов, - серьёзный знак.
Что ж прискорбно, но придётся прислушаться к Майку Помпео, раз он сам во всём сознался. Вот только непонятно, какие из этого надо сделать выводы? То ли бояться всем? То ли извинений просить у главнокомандующего американских военных за то, что не отнеслись внимательно к его космическим предупреждениям?..
Ещё одно признательное доказательство:
Джон Кирби во всеуслышание заявил, что госдеп США готовится к совершению террористических актов в России - теперь ещё и в России. Т.е. ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель госдепартамента США СОЗНАЛСЯ в том, что госдепартамент США планирует и руководит террористическими атаками. И не стоит делить руководящих персон на "демократов" и "консерваторов". Ведь это только видимость что были какие-то выборы, потому что ничего не изменилось.
При этом лицемерие либеральных СМИ не знает границ, те, кто вынашивает агрессивные планы, вооружает и отправляет солдат ИГИЛ, ИЗИС, Правого сектора, уничтожают культуры народов всюду, становятся иконой миротворчества.
Милошевич, Чавес, Кастро, Каддафи, Ахмадинеджад, Асад - все названы диктаторами, тиранами за то что оказывают сопротивление распаду и уничтожению своих стран. А британскую королеву, которую вообще никто не выбирает, и у которой полномочий больше, чем у всех перечисленных лидеров вместе взятых, никто диктатором не объявляет не свергает и не бомбит.
Пробил час очередного «Нюренбергского процесса». Пора судить англо-американских бандитов-беспредельщиков за преступления перед человечеством, ибо их "подвижничеством" народы ввергнуты в войну. Количество жертв превышает уже потери Второй мировой войны! Террористическое поведение на Украине стало модным трендом http://proza.ru/2020/03/10/883 Нагло, демонстративно, с доставкой в каждый дом, происходило убийство Туниса, Ливии, Сирии, Ирака, теперь до Ирана добрались... Пора вынести обвинительный приговор тем кто планирует и осуществляет геноцид народов заставляя драться доводя до безумия с использованием психотропных средств.
Финансовые потоки ставшие кровавыми реками несутся по миру заменяя его войной. Скрывая свой безумный оскал за вывеской демократии потерявшие разум вершители уже и до космоса добрались. Понимает ли ошеломлённое ошельмованное человечество, что сделали с его человечностью? Человечество, которому в глотку 24 часа в сутки заливают реки крови, превращая в зверьё, разрушая психику, ломая гуманитарную основу? Сможет ли человек выстоять в смертельной схватке с нелюдями, которые высокотехнологичным занавесом отгородились от человечества, и вернуть себе мир сохранив его человеческую основу. Или активно навязываемые байки о грядущем закате человеческий цивилизации примут реальную форму и НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ФОРМА объявит себя хозяином Земли, ГДЕ НЕ БУДЕТ МЕСТА ЧЕЛОВЕКУ.
Пора выжечь огнём разума из своих сердец острые осколки разбитого зеркала мира и выстроить его заново вернув утраченное. Да поможем мы друг другу, да останемся честны – перед собой и нашими детьми.
.
Свидетельство о публикации №220030900231