В чём правда, брат?

Опубликовано в Яндекс.Дзен: "Либеральная колонна. В чём правда, брат?"

Что нас в ней возмущает? Открытое лоббирование американской политики в отношении России, всех её антироссийских лозунгов, всех обвинений и всех подлогов.

В ответ либералы выдвигают, в общем, два оправдания: 1.Хуже не будет. 2.Америка нам добра желает. Они так считают, и всё!

Где-нибудь ещё в мире «либералы» проводят такую политику в отношении своей страны? В Америке за такую, например, пророссийскую позицию подвергнут как минимум обструкции и навесят ярлык «пятой колонны», если не привлекут по статье за «антиамериканскую деятельность». 

И никакие гуманистические ценности, космополитизм, права человека и даже любовь к Достоевскому и Толстому не помогут. У нас же любовь к абстрактным «западным ценностям» принимается как оправдание нашей прозападной либеральной колонны. 
В чём же тогда правда, брат?
09.03.2020


Рецензии
Статья хорошая. Никаких оправданий им нет. С предыдущими рецензентами не согласен. Они наносят значительно больше вреда отчизне, чем внешние враги. Средство одно-беспощадно искоренять это ядовитое племя!
Спасибо!
С уважением и добрыми пожеланиями, Абдукаюм

Абдукаюм Мамаджанов   10.03.2020 04:10     Заявить о нарушении
Они это либералы.

Абдукаюм Мамаджанов   10.03.2020 04:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →