Крутые менеджеры

 


 Доколе Наша многострадальная Страна и её 140 000 000 Народ должны быть заложниками одного человека-президента, не экономиста, не хозяйственника, не бизнесмена, он всё время "служил"........а менеджера, коим он себя считает. Вот уже 20 лет деятельность президента-менеджера не приносит ни богатства России, ни его Народу.....а только кучке барыг. Мало того расходуются капиталы Страны и Народа бесхозяйственно и без согласия населения и нет никакой прозрачности .

 Прощаются миллиардные долги практически странам на всех континентах, а особенно в Африке.
 Расходуются сотни миллиардов на войну в Сирии, Украину, в то время ,как в России почти половина населения БЕДНЫЕ. Уже не говорю про борьбу с коронавирусом, которая началась с
продажи всех атрибутов медицинской профилактики и лечения нужные населению России барыгами за границу.
 Запретили вывозить медицинские маски и костюмы химзащиты, а также ряд других средств противовирусного характера.  В среднем стоимость медицинских масок увеличилась в шесть раз, халаты стали стоить в два раза дороже, а респираторы — в три раза. «Перчаток, медицинских масок, респираторов, защитных очков, халатов и фартуков уже не хватает работникам здравоохранения», — подытожил глава ВОЗ.
При этом организация отправила почти 27 млн комплектов средств индивидуальной защиты в 27 стран, но их запасы быстро иссякли. Все эти меры приняли с большим опозданием и проблемы не решены и по сей день. УВЫ.........

 Сколько сейчас больных китайским вирусом в России ,если мы спросим главную по вирусу Т Голикову...голову на отруб даю, что она не знает реальных цифр, НЕ ЗНАЕТ! Потому что, тоже эффективный менеджер.........

   Ко всем этим РУКОТВОРНЫМ бедам наших "руководителей" прибавилась ещё одна беда и страшнее других. Это сильное падение цены на нефть, обвал "деревянного" и  вскоре повышение цен на ВСЁ И ВСЯ В РОССИИ.

 И это тоже РУКОТВОРНОЕ падение цен на нефть и обвал рубля устроил ЭФФЕКТИВНЫЙ  тоже менеджер Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин........Он также оставил в заложниках 140 000 000, Народ России из-за своих амбиций с США. Американцы настаивали на уменьшение добычи нефти вместе с ОПЕК, а Игорь Сечин не поддержал  и пошёл против ,можно считать против США. Тут сразу же обвалились цены на нефть и обвалился рубль.....а доллар резко поднялся и продолжает подниматься.

 Экономисты уже подсчитали ,что Россия будет терять от 100 миллионов долларов до 200 миллионов долларов....В ДЕНЬ! И видимо это надолго и придётся затягивать населению свой худой живот......потому что ни эффективности, ни прибыли, ни спокойствия Народу России это не несёт из-за дешёвых ПОНТОВ.

 ДОКОЛЕ??????????


Рецензии
"Доколе Наша многострадальная Страна и её 140 000 000 Народ должны быть заложниками одного человека-президента,"
Евгений, везде в мире так. Один человек должен возглавлять страну. Каждый человек должен знать, кто персонально отвечает за положение дел в стране, и этого человека должны выбирать сами люди. если этого не будет. то России пипец.
Вы этого хотите?

"не экономиста,не хозяйственника,не бизнесмена,он всё время "служил"........а мененджера,коим он себя считает."
Каждый президент прежде кем-то был. Никто не рождается президентом. Посмотрите, кем был вначале Буш, Клинтон и т.д. Можете и вы попытаться, если знаете секретное слово, которое не знают другие, и которое изменит жизнь народа к лучшему.

" Вот уже 20 лет деятельность президента-мененджера не приносит ни богатства России,ни его Народу.....а только кучке барыг."
Евгений, мы же сами не захотели жить в так называемом социализме. А капитализм - это пруд, где крупные поедают мелочь. А раз так, то есть и богатые, есть и бедные - у кого какая голова.
В больнице, например у хирурга зарплата больше, чем у санитарки. А вы хотите, чтобы было больше у того, кто ничего не умеет делать?

"Мало того расходуются капиталы Страны"
Капиталы должны двигаться свободно туда и сюда. Если это запретить, то никто в нашу страну вкладывать не будет. Некому будет платить налоги и зарплату".
Вы этого хотите? Что такое вывоз капитала? Вы пошли в банк и купили 100 долларов. Вот вы и вывезли туда капитал.

"и Народа безхозяйственно и без согласия населения и нет никакой прозрачности ."
Говорите не вообще, а факты - своему депутату, в СМИ.

"Прощаются миллиардные долги практически странам на всех континентах,а особенно в Африке."
Объясняю, не только Россия, но и все страны простили долги беднейшим странам, а мы также и Кубе.
Дело в том, что эти страны из-за своей бедности никогда их не отдадут.
Это вы человек равнодушный. А у других душа болит оттого, что есть страны, где люди гибнут от голода и болезней.
Богатые люди со всего мира жертвуют свои средства на борьбу с голодом и СПИДом в этих странах.
Потому на заседании Парижского клуба было принято солидарное решение, простить кредиты выданные на покупку оружия, ибо для экономики от этого никакой пользы.
А вы в своё время молчали. когда СССР оказывал братскую помощь Кубе, Вьетнаму и Никарагуа.
Почему никто вас не видел среди протестующих на красной площади?
"Расходуются сотни миллиардов на войну в Сирии,Украину,"
Дорогой Евгений, государство стоит для людей дорого, а безвластие - ещё дороже.
Чтобы не было нового Беслана и Норд-Оста, нам из своего кармана приходится платить зарплату тысячам военных. Если этого не делать, то они, как тараканы прибегут через границу и начнут воевать за свою правду. Вот вчера читал, только чеченцев за границей 200 тысяч и они мечтают создать своё государство у нас на Юге. Хотите им отдать Краснодарский край?

"России почти половина населения БЕДНЫЕ."
Евгений, население разное. Не хотите быть бедным, учитесь, получайте образование, доказывайте в коллективе свой талант.
А если этого нет. вы хотите, чтобы вас спонсировал ваш сосед, а вы только пиво пили?

Владимир Иноземцев   04.04.2020 09:55     Заявить о нарушении
Надежда, конечно нужно начинать с образования. Но и воспитание вам не помешает.
Или вам и без этого хорошо?

"Поезжайте в Мухосранск и раскрутите себя без денег, покровителей, связей и рабов, а потом учите других."
Вы давно уже не ходите в детский садик, и сами должны решать, куда вам ехать. Но куда бы вы ни поехали, нужна голова. Без неё ни связи ни чего не помогут. Чем занматься. как заниматься, это то, над чем человек должен думать каждый день. И только он перестал думать, тут же конкуренты его затопчат.

"Лучше посчитайте, сколько Вы лично обобрали своих сограждан, если являетесь жителем Москвы, Ленинграда и пр. мега..."
Я всю жизнь жил своим трудом. Было, что и торговал на рынке, а потом разорился. До 70 лет работал строителем: копал траншеи, заливал бетон, крыл крыши. Но я всегда получал то, что мог сам заработать. Зря никто не платит.
Моя знакомая работала инженером второй категории в ВУЗе за 10 тысяч. Потом пошла ученицей швеи. научилась. Сейчас у неё 30 или больше.
Другая работает и по выходным - у неё 70.
Так что нужно выбирать самой. У каждого голова есть. или нет?

Владимир Иноземцев   04.04.2020 10:22   Заявить о нарушении
Уважаемый Владимир! Присоединяюсь к каждому Вашему слову.Спасибо за отзыв.
Успехов и здоровья!

Евгений Полуэктов   04.04.2020 10:43   Заявить о нарушении
Надежда! Спасибо за отзыв. Я тоже москвич и всю жизнь работал строителем......обьездил весь СССР и полмира. Я не считаю,что кого то ограбил.Строитель самая мирная и нужная профессия в мире!!!!!!!!!!
Прошу Вас,прежде что то сказать или написать......ДУМАЙТЕ!
Успехов и здоровья!

Евгений Полуэктов   04.04.2020 10:46   Заявить о нарушении
"А бюджет ,который тратят на благоустройство Москвы, москвичи заработали?"
А кто? Москвичи платят самые большие налоги, и из этих налогов составляет московский бюджет. Как и любого другого города. Но большинство областей и городов получают субвенции з федерального центра. А Москва, наоборот, регион - донор.

"Из регионов вам - деньги, а в регионы из Москвы - мусор." Про деньги я уже сказал. Они из Москвы идут. А мусор? У нас в Ростовской области своего хватает. Нам его никто не везёт.

"И сейчас, когда Москва - эпицентр пандемии в России, почти 1 млн проживаюх и работающих в ней куда свалили?"
Это несчастье. Зачем вы радуетесь. А всем, кто свалили, нужно сидеть дома и никого не заражать. Так или нет?

Владимир Иноземцев   04.04.2020 12:12   Заявить о нарушении
Надежда, в Москве многое чего. Там больше всего ВУЗов, штаб-квартиры крупнейших компаний, в том числе международных. Был эпизод в моей жизни - ездил я туда на заработки (паркет в центробанке меняли), дочь моя работала там в салоне связи, потом официантом, знакомый в фирме, которая городила выставочные павельноны. в Москве 600 театров и проч и проч. Телевидение, киностудии и т.д. и т.п. Там, как и везде люди работают. потому что так их никто содержать не будет. Как и везде. Мне приходилось снимать жильё, покупать на электричку, покупать еду. а без денег там никто тебе рубля не даст.
А подробнее - не поленитесь - зайдите в Википедию. Там всё вам расскажут.

Владимир Иноземцев   04.04.2020 16:06   Заявить о нарушении