Письмо Добе от Гали Кузнецовой

Дорогой Добчик! Как рада услышать тебя - да в таких прекрасных стихах. Я романтик не исправимый - поэтому сразу увидела наш "Зимний сад"в нашем прошлом Садике и нас троих - мы с тобой и Валя! - гуляющих и слушающих стихи, читаемые тобой. И это замечательно.  Спасибо!
P.S. Как Виталка поживает и Добочка со своим отношением к Виталке? Обнимаю. Галя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →