Всё проходит...

День прошёл и слава Богу,
Год прошёл,коту под хвост,
Уж давно идём под гору,
Потускнел у жизни лоск.

Вирус бродит по планете,
Сколько душ уже сгубил,
Его нет,лишь в интернете,
Не хватает видно сил.

Скверна мир переполняет,
Бес попутал с раем ад,
Страх под шкуру залезает,
Нос засасывает смрад.

Всё проходит в этом мире,
Эпидемии и мор,
Но проблема всё же шире,
Важно вымести весь сор!


Рецензии
Актуально! Поверьте, в Интернете гадостей тоже хватает. Нужно только суметь не наткнуться на них... Только так мы избежим зависимостей. А они хуже вирусов... Спасибо, Сергей.

Марина Репина 2   14.03.2020 06:44     Заявить о нарушении
Благодарен вам,Марина,за отклик,согласен с вашей точкой зрения!С уважением Сергей Егоров.

Сергей Егоров 9   14.03.2020 06:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →