Цели

Есть выражение : цель- оправдывает средства. Это верно, но не всегда. Причиняя боль другим, потом вселенная ее возвращает изначальному владельцу- это бумеранг.
Если брать историю куча примеров: Гитлер, да тот же Сталин, что тоже умер не своей смертью, казнив собственного сына. Закон отката есть и надо помнить об этом на пути к своим целям. Конечно не стоит отказываться от них ради кого-то , но и убивать кого-то, чтобы идти к цели также не стоит. И это не только про физическое насилие но и про моральное и магическое. Всё в мире взаимосвязано и в тонком и в материальном. И нужно всегда помнить об этом. Живя по законам Гармонии, по законам Вселенной, можно достичь всех целей и никому сильно не навредив. А мелочи- полезны людям будут и может изменят и их Судьбу.

11.03.2020г.


Рецензии
В магии, как и в вечности, нет цели. Есть только путь. Такой же бессмысленный как и все другие, но на нём ощущаешь что живой.

Александр Пластинин   11.03.2020 14:02     Заявить о нарушении
в вечности есть смысл- вернуть все на места на это дано время- ведь в раю его не было. а магия умертвляет душу при живом теле а иногда и тело. так что с ней связываться вообще не стоит. о чем я и рассказываю людям а то они глупые и не понимают что все возвращается бумерангом. про зеркальные защиты и черную магию думаю на примере Гитлера и Сталина( хотя великий был человек) всё сказано. все возвращается и время земное укорачивается. нельзя невинным причинять зло- можно мстить но за что-то а не просто так. но это долгая тема- можно уже новую заметку писать.

Марина Сильвер   15.03.2020 00:17   Заявить о нарушении