О реконструкции Конституции...

(На мотив: "Ревела буря, дождь шумел...)


Шумела Дума, гул стоял,
Друг в друга молнии метали
И коммунист и либерал,
Единороссы и так дале...

К доллАрам страстию дыша,
Страны народные витии
Несли поправки, поспеша,
В Реконституцию России.

Врагов разящий наповал,
(Один - он в поле тоже воин),
В. Жириновский оседлал
Трибуну. Многих он достоин!

Ценители его трудов,
Его речей, взахлеб простецких,
Любители больших понтов
Трудились думцы непадецки.

И даже дама-космонавт,
Вся в ожиданье преференций,
Внесла неоценимый вклад
По обнулению каденций.

Кто пользы для страны взалкал ,
Исполнив миссию почётно,
Тот в Конституцию наклал
Поправок... Сколько? Да, несчётно!


Рецензии
Мой коллега http://proza.ru/2019/10/27/923 написал
письмо Жириновскому и даже получил от него ответ...

Олег Михайлишин   12.03.2020 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →