Довольно было ерунды...

Довольно было ерунды
По жизни и пустых полемик,
И бестолковой суеты,
Когда делили хлеб не с теми
Шли втихаря, шли напролом,
Ни чей, не чувствуя опеки.
Теперь вздыхая за углом,
Пришли из детства мы к аптеке.
Ответа нет у букваря:
Жизнь хороша или не очень.
Весна пришла к нам, говорят.
Грех не пожить ещё годочек.…
...Оставь, хоть в чём своё тепло,
Когда уходишь на минуту,
Чтобы потом опять пришло,
Когда конец придёт маршруту…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →