Коронация Марии Владимировны Романовой в России

     Фото:1.Коронация Марии Владимировны в Москве. Фото из интернета.
          2.Во дворце Великих Магистров Мальтийского Ордена на виа Кондотти. Его Высокопреосвященнейшее Высочество Князь – Великий Магистр Cуверенного Военного Мальтийского Ордена фра Мэтью Фестинг с Романовыми-Гогенцоллернами. Фото из интернета.

         В предыдущей статье  было указано, что произошла коронация  на российский престол «цесаревича» Георгия –Гогенцоллерн-Романова  на земле обетованной — в Израиле, в Иерусалиме!

Я не стану выражать свои эмоции «ахами и охами». Ибо уверена, что Марию Владимировну с сыном Георгием  использовали,как в Европе, США, так и в России.

И тут вот что интересно. Многие из первых лиц нашей страны живут ДВОЙНЫМИ и даже  ТРОЙНЫМИ  стандартами. Они цинично лгут всей стране, а, по сути, навязывают России свой вариант истории и удобное для себя будущее России.

В начале «прославился» безграничной любовью к  «царской семье  Кирилловичей»  мэр г. Ленинграда  А.Собчак, который  пригласил  гитлеровца Владимира Кирилловича в Ленинград. Затем, с разрешения  А.Собчака похоронили  обергруппенфюрера СС Владимира Кирилловича с почестями  в г. Ленинграде. Напомню,  В ГОРОДЕ, В КОТОРОМ ФАШИСТЫ ОРГАНИЗОВАЛИ БЛОКАДУ! За время блокады от голода и лишений погибло свыше 630 тысяч ленинградцев. Эта цифра была озвучена на Нюрнбергском процессе. По другой статистике, цифра может достигать 1,5 миллиона человек. Только 3% смертей приходятся на фашистские артобстрелы и бомбежки, остальные 97% погибли от голода.

Каким же нужно быть моральным уродом, чтобы устроить похороны убийце Советского народа в Ленинграде!

Мэр г.Москвы Ю.Лужков принимал  «Кирилловичей» в представительском особняке на Воробьёвых горах.

Б. Ельцин тоже возжелал участвовать в реставрации царизма, заказал столовую посуду с вензелями новой «царской семьи», но подумав, понял, что может сам лишиться власти и отказался от  организации и проведения данного события.

Но признание семьи Марии Владимировны главой Дома Романовых продолжалось в России на уровне РПЦ.

6 МАРТА  2013 года в УСПЕНСКОМ СОБОРЕ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ СОСТОЯЛАСЬ КОРОНАЦИЯ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ!

 При этом действе «его святейшеству» патриарху Кириллу  сослужили:
1.Митрополит Волоколамский Илларион, председатель Отдела ВЦС;
2.Архиепископ Егорьевский Марк, руководитель Управления МП по зарубежным учреждениям и зампредседателя правления банка «Пересвет»;
3.Епископ Штутгартский Агапит (РПЦЗ);
4.Епископ Дмитровский Феофилакт;
5. Епископ Бронницкий Игнатий, председатель Синодального отдела по делам молодёжи;
6.Епископ Солнечногорский Сергий, руководитель Административного секретариата МП;
7. Епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению;
8. Протоиерей Владимир Диваков, секретарь «святейшего» Патриарха Московского и всея Руси по г. Москва;
9. Архимандрит Тихон (Шевкунов), наместник Сретенского ставропигиального монастыря;
10.Архимандрит Савва (Тутунов), заместитель управляющего делами МП; 11.Протоиерей Всеволод Чаплин, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества;
12. Протоиерей Владимир Силовьев, руководитель Издательства Московской Патриархии;
13. Протоиерей Михаил Рязанцев, ключарь кафедрального соборного Храма Христа Спасителя, один из трёх физических лиц, вместе с юрлицом «ООО ЧОП Колокол» владелец этого храма;
14. Протоиерей Александр Дасаев, благочинный Воскресенского округа г. Москвы;
15. Протоиерей Анатолий Кожа, благочинный Параскево-Пятницкого округа г. Москвы;
16. Протоиерей Анатолий Родионов, благочинный Влахернского округа г. Москвы;
17. Протоиерей Олег Корытко, руководитель референтуры Московской Патриархии;
18.Духовник Движения «За Веру и Отечество» иеромонах Никон (Левачев-Белавенец), личный духовник Марии Роановой-Гогенцоллерн и её сына Георгия и другие клирики г. Москвы.
 
        За Богослужениями в Кремлёвских соборах молились «Глава Российского Императорского Дома Е. И. В. Государыня Великая Княгиня» Мария Владимировна.
А с ней рядом присутствовали председатель ЦИК РФ В.Е. Чуров;
Управляющий Делами ЦИК А.В. Кирилин;
Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций М.Ю. Маркелов;
Правнук Е.И.В. Великой Княгини Ольги Александровны П.Э. Куликовский с супругой;
Чины Канцелярии Российского Императорского Дома, руководители Кавалерских Дум Императорских Орденов Святой Анны и Святителя Николая Чудотворца, Российского Дворянского Собрания, представители общественных организаций.
 
       Впервые после революции 1917 года в Успенском соборе Московского Кремля за Божественной Литургией на ектенье, патриархом Кириллом возносилось имя ныне здравствующей «главы дома Романовых» – «Благочестивейшей Благоверной Государыни Великой Княгини» Марии Владимировны.

      На поминальной трапезе в Кремле была провозглашена вечная память Главам Династии в изгнании – Благоверным Государям Кириллу Владимировичу и Владимиру Кирилловичу и их супругам Государыням Виктории Феодоровне (особе, приближённой к Гитлеру) и Леониде Георгиевне.

Показательная ситуация: 4 ноября 2013 г., во время открытия выставки посвящённой Российским Государям Романовым, высшие лица России, отвечающие за морально-нравственное состояние Российского общества, министр культуры Мединский, вместе с патриархом Кириллом, перерезают ленточку вместе с дочерью обергруппенфюрера СС – Марией Романовой-Гогенцоллерн.
 
ЛЕЧЬ ПОД РИМ И РОССИЮ ПОЛОЖИТЬ: 3 апреля 2014 г. «Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня» Мария Владимировна и её сын «Е.И.В. Государь Наследник, Цесаревич и Великий Князь» Георгий Михайлович посетили Рим. Целью «Высочайшего визита» явилось развитие и укрепление исторических связей Российского Императорского Дома с Суверенным Военным Орденом Святого Иоанна Иерусалимского Родоса и Мальты (Мальтийский Орден).

Во дворце Великих Магистров Мальтийского Ордена на виа Кондотти «Главу Дома Романовых» и её Наследника встретил Его Высокопреосвященнейшее Высочество Князь – Великий Магистр Cуверенного Военного Мальтийского Ордена фра Мэтью Фестинг в сопровождении Великого Канцлера Cуверенного Военного Мальтийского Ордена Его Превосходительства Жана-Пьера Мазери и других высокопоставленных руководителей Ордена и других почётных гостей. В их числе был Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации при Святом Престоле и Мальтийском Ордене Александр Авдеев, экс-министр культуры РФ.
 
МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ ДЛЯ РОССИИ? По международному праву Мальтийский Орден обладает статусом экстерриториального государства и обменивается послами с более чем 100 государствами. Мальтийский Орден обладает огромными финансами. Ему, например, принадлежат 35% «Дойчебанка». «Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня» Мария Владимировна возложила на Князя – Великого Магистра Cуверенного Военного Мальтийского Ордена фра Мэтью Фестинга ЗНАКИ  Императорского Ордена Святого Апостола Андрея Первозванного, к коему Его Высокопреосвященнейшее Высочество сопричислен Высочайшим Указом от 14/27 марта 2014 года.

  Затем Князь – Великий Магистр возложил на «Е.И.В. Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя» Георгия Михайловича знаки Бальи – кавалера Большого креста чести и преданности Мальтийского Ордена. После церемонии состоялся тожественный обед, в конце которого Великий Магистр провозгласил тост в честь Великой Княгини. А Её Императорское Высочество, произнесла тост в честь Великого Магистра. Во время визита в Рим Великую Княгиню и Цесаревича постоянно сопровождал барон Брайен Пёрселл Хоран.
 
КАВАЛЕРАМИ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ БЫЛИ И ЯВЛЯЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПЕРСОНЫ: – весь клан Ротшильдов Rothschilds: David, Nathan and others;
– все директора ЦРУ и ФБР;
– Гимлер, Йозеф Менгеле, Борман, Муссолини, Франко, Аллан Далас, Чертоф, Гелен;  – Папа Римский Бенедикт-16, Папа Римский Франциск;
-Глава ЧВК «Blackwater» США; Байден;
– Киссинджер, Джордж Сорос, Бжезинский, Клинтон, Баросса, Рокфеллер, Блайер, Буши; 
-королева Англии Елизавета и Королева Голландии Беатрикс являются дамами Большого Креста чести и преданности Мальтийского Ордена.
 
Святой Иоанн Шанхайский говорил ещё при жизни: «Уже намного позже, чем мы думаем»!
Может ли ПАТРИАРХ ПРИЧАЩАТЬ ОСОБУ, КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО НЕ НОСИТ КРЕСТА, но ещё является к тому, же кавалером Мальтийского Ордена,РЯДОМ С УБИЙЦАМИ СОВЕТСКИХ ДЕТЕЙ И ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА ФАШИСТОВ: ГИМЛЕРОМ, Й.МЕНГЕЛЕ, БОРМАНОМ? Главу МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА  утверждает Римский Папа.

Я ПРОСТО ШОКИРОВАНА И ПОТРЯСЕНА-КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ РАВЕНСТВО МЕЖДУ ПАТРИАРХОМ РОССИЙСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ И Главой МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА?
И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА РОССИЙСКИЙ ПРЕСТОЛ?

После прочтения материала пусть каждый подумает: какие люди есть в руководстве страны и Церкви?
Не циничные ли изменники и недалёкие ли люди?
Конечно, ситуация непроста. Чёрная Европа и все мусорные кланы, скопившиеся в ней, как на одной большой помойке, не прекращают своих попыток, направленных на то, чтобы овладеть Россией.
Наполеоны были давно. Они получили по заслугам.
Гитлеры получили тоже.
Сегодня идёт очередная армия. Пусть и она получит то же.

Информация из свободных источников интернета. В частности:Первоисточник публикации: Politikus.ru


Рецензии
Оценка для рейтинга: понравилось. С теплом Саша.
Интересно написано, Мария Алексеевна!

...В начале «прославился» безграничной любовью к «царской семье Кирилловичей» мэр г. Ленинграда А.Собчак, который пригласил гитлеровца Владимира Кирилловича в Ленинград. Затем, с разрешения А.Собчака похоронили обергруппенфюрера СС Владимира Кирилловича с почестями в г. Ленинграде...
Таким образом, потомок Михаила Фёдоровича - 1613-1645. Родоночальник династии Романовых. Получил власть во многом благодаря своему отцу - Филарету; потомок Петра I из Дома Романовых Владимир Кириллович - оказался обергруппенфюрером СС. А король - нет, не король всей Великобритании, а лишь король Лондонского Ист-Энда Эдуард IX - будет, в XXII веке, по совместительству, предводителем индейских племён - апачей‎, вампаноагов,‎ ирокезов,‎ кайова,‎ манданов,‎ кри,‎ модоков,‎ не-персе,‎ сиу,‎ черноногих,‎ чероки,‎ шайеннов - и‎ команчей! Как Ипполит Матвеевич Воробьянинов!‎

Король всего лишь Лондонского Ист-Энда - потому что в XXII веке Великобритания распадётся. Как распадутся и Соединённые-Разъединённые Штаты Америки...

«Ист-Энд (англ. East End) — восточная часть Лондона, которую часто упрощённо представляют по произведениям Диккенса и других авторов эпохи промышленной революции как район расселения бедноты и антипод фешенебельного Вест-Энда.
Единого определения Ист-Энда не существует. В самом общем приближении так обозначают часть Лондона к востоку от стены лондонского Сити, где в силу близости к старому порту — Доклендс — селились прибывавшие в Англию иммигранты. К числу исторических кварталов относятся Уайтчепел и Степни.

Более корректное определение Ист-Энда — район, ограниченный стеной лондонского Сити (англ.) на западе, Темзой на юге, рекой Ли на востоке и районами Хакни и Виктория-парк (англ.) на севере. Административно он составляет боро Тауэр-Хамлетс в составе Большого Лондона, а также южную часть боро Хакни.

К концу XIX века в Ист-Энд пришёл лондонский метрополитен, что ускорило его сообщение с центром и усилило экономические связи между западом и востоком города. Несмотря на усилия лондонских властей по благоустройству Ист-Энда, эта часть Лондона по-прежнему имеет репутацию «докерского», рабочего района».

Эдуард IX - это в связи с тем, что:
http://stihi.ru/2015/09/26/6304
Английские короли Эдуарды
...
Ох, английское ты чахохбили!
Бэрриморы и прочие Хьюги!
Эдуарда II - убили
В замке Беркли английские слуги!

Так как был Эдуард - гомосеком!
Проклят был Эдуард V также:
Взрослым стать он не смог человеком,
Умер в детстве; убит в буйном раже

В замке Тауэр... А Марком Твеном -
Эдуардик VI был описан;
Умер в детстве король... От гангрены?
Укусила, наверное, крыса?

Эдуарда VIII же - Гитлер
Полюбил в европейскую осень...
Эдуард где IX? Вот хитрый!
Не родился... Но - очень и очень!
...
Эдуард I Длинноногий (англ. Edward I «Longshanks»; 17 июня 1239 — 7 июля 1307) — король Англии с 1272 года из династии Плантагенетов.

Был старшим сыном короля Генриха III, во время правления отца участвовал в политических интригах, в том числе и в открытом восстании английских баронов. В 1259 году Эдуард на короткое время примкнул к движению баронов за реформы, поддерживающих Оксфордские условия. После примирения с отцом он оставался лояльным ему в ходе последующего вооружённого конфликта, известного как Баронская война.

Эдуард II, называемый также Эдуардом Карнарвонским по месту его рождения (англ. Edward II; 25 апреля 1284 — 21 сентября 1327), — король Англии в 1307—1327 годах из династии Плантагенетов, сын и преемник Эдуарда I. При жизни отца стал графом Понтье (1290 год) и первым в истории английской монархии принцем Уэльским (1301 год). Продолжил начатую Эдуардом I войну с Робертом Брюсом в Шотландии, но вёл её крайне неудачно: в 1314 году потерпел полное поражение в битве при Бэннокберне и позже был вынужден заключить тринадцатилетнее перемирие. На континенте Эдуард II вёл войну с французской короной, в результате которой потерял часть своих владений в Аквитании (1324 год).

Эдуард постоянно конфликтовал с баронами из-за своих фаворитов; историки спорят о том, были ли эти фавориты любовниками короля. В 1311 году ему пришлось принять специальные ордонансы, ограничившие полномочия короны, и изгнать из страны своего любимца Пирса Гавестона, но вскоре эти решения были отменены. В результате началась гражданская война: группа баронов во главе с кузеном короля Томасом Ланкастерским взяла Гавестона в плен и казнила (1312 год).

В дальнейшем друзьями и советниками Эдуарда стали члены семьи Диспенсеров, в первую очередь Хью ле Диспенсер Младший (ещё один возможный любовник короля). В 1321 году Ланкастер в союзе с другими баронами захватил земли Диспенсеров, но Эдуард разбил мятежников при Боробридже и казнил Ланкастера. На время король смог укрепить свою власть благодаря казням врагов и конфискациям их земель, но скрытая оппозиция его режиму росла. Когда жена короля Изабелла Французская уехала на континент для мирных переговоров с Францией (1325 год), она выступила против Эдуарда и отказалась возвращаться. Её союзником и любовником стал изгнанник Роджер Мортимер; в 1326 году они высадились в Англии с небольшим отрядом. Режим Эдуарда пал, и король бежал в Уэльс, где был арестован. В январе 1327 года Эдуард II отрёкся от престола в пользу своего четырнадцатилетнего сына Эдуарда III. Он умер 21 сентября в замке Беркли; согласно большинству источников, это было убийство, совершённое по приказу Мортимера.

Эдуард III, Эдвард III (англ. Edward III; 13 ноября 1312 — 21 июня 1377) — король Англии с 1327 года из династии Плантагенетов, сын короля Эдуарда II и Изабеллы Французской, дочери короля Франции Филиппа IV Красивого. Взошёл на английский престол после свержения отца, Эдуарда II, Изабеллой Французской и Роджером Мортимером. Формально в этот период Англией управлял регентский совет, но фактическим правителем стал Мортимер, любовник матери Эдуарда. В 1330 году он был отстранён от власти и казнён, а Изабелла была сослана в монастырь. После этого началось самостоятельное правление Эдуарда.

После того как в 1328 году умер король Франции Карл IV, не оставивший сыновей, Эдуард как сын его сестры предъявил права на французский трон. Хотя его претензии были отвергнуты и королём стал Филипп VI, ближайший родственник Карла по мужской линии, права Эдуарда на титул короля Франции стали поводом для развязывания в 1337 году Столетней войны между двумя королевствами. В первый период конфликта, получившего название «Эдвардианской войны», преимущество было на стороне английской армии, одержавшей ряд побед. По итогам мира в Бретиньи 1360 года за Англией были закреплены завоевания во Франции. В последние годы жизни Эдуарда война возобновилась, однако на этот раз преимущество было на стороне французов, которые смогли отвоевать ряд территорий. Эдуард предпринял также несколько военных походов в Шотландию, пытаясь возвести на трон английского ставленника Эдуарда Баллиола.

Эдуард покровительствовал рыцарской культуре и основал орден Подвязки. После эпидемии «чёрной смерти» 1348—1349 годов, унёсшей много жизней, Англия столкнулась с нехваткой рабочих рук. Король издал ряд законов, по которым все неимущие принудительно привлекались к работам за плату по ставкам, применявшимся до начала эпидемии, а также поднял налоги. В последние годы правления Эдуарда недовольство высокими налогами и военные неудачи Англии привели к росту социальной напряжённости в королевстве. Сам король с 1374 года практически отстранился от управления королевством, фактическим правителем Англии в это время стал его сын Джон Гонт.

Поскольку старший сын Эдуарда III Эдуард Чёрный Принц умер раньше отца, то его наследником стал внук Ричард II.

Эдуард III был первым английским правителем, который включил порядковый номер в официальный титул. Также он был первым английским правителем, образец почерка которого на официальных документах сохранился...
...
И так далее...

Принц Андромеды   30.12.2021 09:14     Заявить о нарушении
Спасибо,Принц!

Марьша   30.12.2021 07:24   Заявить о нарушении

С Вами приятно общаться, Мария Алексеевна! С теплом Саша. А что скажете про некоего так называемого «Иванко Иванкович»?

Принц Андромеды   30.12.2021 09:13   Заявить о нарушении
Мы все разные!
Должны быть терпимыми к мнению других.

Марьша   30.12.2021 19:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.