Почему в древности на Руси было хорошо жить?

Почему в древности на Руси было хорошо жить ?
Да потому что умели жить праведно
И умели проводить обряды перед зачатием ,
чтобы им не пришлось мучится всю жизнь с исчадием ада.


Рецензии
............Не первый раз читаю и слышу о том..В том числе от староверов я жил у главы староверов Перми и Пермской области на квартире в Перми в 1977 году..

Игорь Степанов-Зорин 2   19.07.2020 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →