В Москве в офисе ФБК обнаружен коронавирус

По сообщению пресс-службы СК сегодня в 14-30 сотрудники СК и Росгвардии пришли в офис ФБК к Навальному для проведения планового ежемесячного обыска. Привычно выпилив дверь болгаркой и заклеив камеры сотрудники уже приступили к обыску, но внезапно на рабочем столе одного из сотрудников они обнаружили коронавирус. Все сотрудники ФБК были немедленно эвакуированы. Теперь им предстоит 2-х недельная самоизоляция, для чего МВД столицы приготовило удобные помещения.

Коронавирус был застрелен сотрудниками Росгвардии при попытке к бегству, однако СК не исключает, что в офисе могут прятаться и другие экземпляры. Ведется тщательная проверка. Вся компьютерная техника изъята для детального исследования.

Сегодня же Роскомнадзор подтвердил, что особая форма коронавируса может распространяться с видеороликами Навального, по этому будет проводится работа по блокировке всех сайтов, где есть ссылка на его ролики.

Роскомнадзор рекомендовал отказаться от просмотра роликов Навального, а тем, у кого нет такой возможности рекомендовал смотреть с повязкой на глазах.


Рецензии
Юмор понятен и, думаю, будет одобрен многими! Удачи и здоровья!

Эмма Гусева   05.06.2020 17:44     Заявить о нарушении
Спасибо! К сожалению юмор печальный.

Михаил Залесковский   06.06.2020 03:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.