Взбесившиеся правозащитники

Вы помните, вы всё, конечно, помните, как дружно все набросились на Ельцина, когда он прилюдно и привсемирно расстрелял Парламент России, как прилюдно и привсемирно разогнал высшую законодательную власть России - Конституционный суд и как весь цивилизованный мир, и отечественные защитники прав и свобод человека дружно осудили его, пригвоздив Б.Ельцина навечно к позорному столбу?

Что? Не помните? Как, разве этого не было? Наверное, у вас плохая память, быть этого не могло!!!. Разве никто из международной и отечественной братии не возмутился, не начал писать и подписывать манифесты, организовывать пикеты-митинги протеста, объявлять санкции, наконец? Нет? Да. что, вы говорите... Не поверю! Что? Они даже требовали расстрелов граждан России и аплодировали явному и оголтелому беззаконию?

В таком случае,показывающем истинную природу некоторых государств и персон, что же сейчас эти господа всяческих мастей, когда благополучно  на своих местах  пребывают Парламент и Конституционный суд, (ждущий на рассмотрение поправки к Конституции, составленной под диктовку западных советчиков при Ельцине), вдруг так встрепенулись в едином порыве негодования против будущего России, разбрызгивая на нас слюну ненависти и злобы ? Не понимаю....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →