И все же

Я радуюсь, что всюду оживают
Леса, поля, речушки и лужайки,
А вот черемуха листочки распускает,
Вот птицы пролетели в небе стайкой.

Я улыбаюсь солнцу, небу, свету
И оживающейся всей природе,
"Спасибо, Боже!"- говорю ему за это ,--
Ну дождались" Полегче как-то вроде."

Весна-Красна,тебе чистосердечно:
"Добро пожаловать!Давно и ждем, и просим!"
(И все же в глубине души навечно
Моей украдкой прописалась осень).


Рецензии
Я больше люблю осень чем весну.

Юрий Курский   05.04.2022 20:38     Заявить о нарушении
И я тоже.

Фатима Шейхи   07.04.2022 20:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →