Вариант решения Донбасского конфликта противостоян

Вариант решения Донбасского конфликта противостояния

Есть  решение развязки конфликта мирным путём:
 
1. если Донбасс подаст петицию входа в Новую Британскую Империю, в Британскую Монархией, Британской колонией на контракт 300 лет (с упратой налога колонии в британскую казну и с назначением управляющего напрямую от Британской Королевы Англии) с голосованием продления контракта статуса каждые 25-50 лет включая и через каждые 100 и 300 лет.

2. При этот торговля интересов баланса ситуации как включение пункта от России право беспошленного безвизового захода в Крымские порты (порт) для британского торогового и военного флота *с обязательством британцам не трансформировать их право на их союзников по НАТО, а исключительное право Великобритании и исключительное право британскому (военному и гражданскому флоту)

3. включающее пункт от России о беспошленной торговли товарами с британской колонией Донбасс на взаимной основе

4. включающий пункт безвизового безпошленного обеспечения движения пассажирского и торгового, идивидуального и частного бизнеса Донбасс-Россия

3. включающей в договор пункт голосования жителей Британской Колонии Донбасс о продлении контракта или расторжении контракта Британской Колонии Британской Монархии каждые 50 лет с момента подписания, с отстрочкой 1го голосования на 100 лет

4. Включающий обязательства Британской Монрахии по обеспечению защиты и безопасности личной и частной собственности и жителей Донбасса, включаюшей и военну. защиту жизней и здоровья и частной личной собственности

5. включающий пункт уважения традиция местного населения Донбасса,  сохранение языкого и этнического разнообразия и поддержку языков этноса

6. включающий пункт вводимого делопроизводоства на языках местных этнических групп, а также и на английском языке.

6. Включающий пункт повышения статуса "Британская колония" на "подданые Великобритании" или "подданые Новой Британской Империи" как бонус на усмотрении Британской Королевской Семьи, и на их же ответственном решении.

7. включающий безвизовый въезд и выезд жителей Британской Колонии Донбасс в Великобританию по перечню  условий въезда от Британского правительства
- работа в Великобритании?
- сезонная работа в Великобритании?
- учёба в Великобритании?
- открытие бизнеса в Великобритании?
- покупка собственности в Великобритании?
- замужество с британским гражданином(гражданкой) проживающим(проживающей) в Великобритании?
- студенческая виза на безвизной основе?
- учёба в английской школе(колледже)? 
- поездка по медицинским показателям для получения медицинских услуг по предварительной договорённости с британскими медицинскими учреждениями?
- туристическая поездка?
- посещение родственников проживающими в Великобритании? 
- работа на британского предпренимателя? 
- служба по контракту?)
где безвизовый проезд и условия определяются отдельными соглашениями добавочно дополнительно следующим этапом,
на основе факта присоеденения Донбасса в качестве Британской Колонии к Британской монархии, по самому факту, а не на предварительной стадии договарённости и Британским Правительством Великобритании.
 
8. Пункт контракта, дающий исключительное право британским военным на размещение в Донбассе Украина для обеспечения защиты жизни жителей Донбасса и защиты частной собственности



9. Договоры с Украиной 10 Договоры с Россиией   
Украине это выгодно: экономически и политически развязка конфликта и снятие расхода бюджета Украины на траты

10. России это выгодно:
развязка где в силу включения Крым  для исключительного права безвизового безпошленного  заходы британским (военным и гражданским) судам априори будет де факто означать признание статуса Крыма как особого.

11. Крымчанам будет выгодно. как априори включит в сетку защиты и России и Великобритании, даст доходы местным.

12. Донбассу выгодно как развязка конфликта остановка конфликта. И эмоциональный уход от накопившихся эмоциональных обид к России и к Украине.

13. Пунк голосования о статусе и продлении контракта каждые 50 лет (каждые 25 лет) даст и даёт возможности обретения независимости мирным путём, *если такие тенденции бы вдруг возникли


Вариант решения Донбасского конфликта противостояния
такой
это один из вариантов
из многих

Любой конфликт имеет подводные режущие камни конфликта интересов, мнений, ожиданий, реальности.

2014 - 2018, наступает 2019.

Россия и Украина так и не смогли остановить конфликт на Донбассе,
не смогли сберечь людям их объекты частной собственности или государственной или бизнеса.

Местные жители Донбасса, начав военно политический конфликт, не смогли сберечь жизнь и здоровье местным жителям Донбасса,  не смогли сами защитить объекты личной частной собствености и бизнес-собственности и государственной собственности.

Я вижу этот фактор и определяющим, не надеятся на игроков конфликта
Украина и Россия и сами жители Донбасса,
очевидно,
неразумно,
три силы конфликта
не в состоянии остановить войну на Донбассе.

При этом 2014-2018
идут вымывание денег с бюджета Украины и с бюджета России,
а также массовая гибель людей
в этом регионы Европы.

Вы не видели усилий Европы и ЕС
в самом деле защитить жизнь людей в Европе, как местных европейцев,
не видели и усилий защитить объекты личной частной собственности местным.


BREXIT (БРЕКСИТ) как выход Великобритании от ЕС,
даёт возможность Великобритании действовать самостоятельно,
через свои оценки допустимого и недопустимого,
через свои оценки приемлемого и не приемлимого,
через свои оценки выгодного стране Великобритания и государству Великобритания,
и не выгодного.

Британский Принцип  Моя Жена, Мой Дом, Моя Собственность, Я это позитивная платформа базы благополучно выстраеваемой жизни и судьбы, это стабильность,  это качество жизни и мышления.


Британская Империя распалась, колонии получили независимость, каждая сохранив дружеские связи с Великобританией и английский язык в числе государственных языков, сохранив и все этносы и языки этносов.

Уроки и оценки и анализ причин распада Британской Империи дали понимание оценок нарушение допустимого и недопустимого как нарушения баланса интересов и градуировки уровней балансов и оценок.

Один из уроков был ошибки отношения между британцами и между подопечными жителями Британской Империи, как накопление недопустимого количественного, перешедшего затем в качество отторжения и выход из Британской Империи как итог.

Оттого британцам так важно получить этот внутренний шанс новых отношений на новой основе на понимании уровня современных людей и их морали и развития.

В плане, некий внутренний опыт понять самих себя. Получить шанс пройти испытание повторно.

Такого рода испытания называются "духовный рост".  Когда мы проходим уроки жизни снова и снова, обучаясь и учась.

Дай Шанс другому, чтобы дали этот ШАНС и тебе.

Британцы при распаде Британской Империи и сужении её областей пережили тот шок, что пережили и жители огромной Советской Империи СССР, вединожье одночасье проснувшимися в съёжившейся по размеру стране,

оттого понять чувства друг друга априори всем можно, как база выстроить отношения.

Жить в Империях простым людям в чём то лучше, как бюджет Империи выше больше огромнее бюджета маленьких стран и государство,  а потому,  Империя финансирует развитие многих культурных и научных проектов, где жители находят нишу приложения усилий и интересов  и хобби и заработка.

Однако, читаем Библию.  Когда люди решили построить Империю До Небес,  - Бабилон (Вавилон, но по английски по звукам Бабилон, ясно слышится слово  БАБА  и ЛОН,  русское простонародное этническое слово есть на букву Пи..),  то сроли все вместе, то Небеса и Боги не дали людям завершить и сделать этот труд.


История всех Империй аналогично: всегда есть конец и разрушение и великое время свершений и научных открытий и культурного достояния этих времён.

Империи проклинают, как переизбыток финансорования в казне неминуемо толкает на траты расширения Империи и войны по захвату новых и новых земель.

И на одном этапе расширения всегда наступает "Шкура Быка или Шкура Лягушки лопнула", любая Империя прошлого распалась.

Шумерские времена. Персидские, Империя Кира Великого, Византийская, Древнегреческий Мир , Эллада, Римская, Британская, Германская, Французкая, Совесткая Русская.

В наше время Американская Империя США расширяет влияние де факто захватывая новые и новые земли, при этом захватываемые земли не получают статус официальных колоний, что исключает возможности ратовать за свои права и интересы. как то дискутировать, как то бороться за свои интересы.

Потому, официальный статус колонии это прогрессивнее, это возможность обсуждения и дискуссии и торговля учёта баланса интересов и мнений, это развитие и внутренее развитие.

Когда Украина и Россия в статусе неофициальных американских колоний с управлением от ГОСДЕПА США, этот неофициальный статус снимает с США ответтсвеность за марионеточные нео-колонии США с США.

Это детская неответственость и лживость, неответственость и подлость.

Люди видят, что происходит что-то странное и им никто не объясняет, что?

Людей в такой системе держат именно как скот.

В плане, когда государственные чиновники получают зарплаты ГосДепа США, то это уже государственные чиновники США, управляющее Украиной иль Россией.

Местным в этой ситеме нет шанса. Нет баланса как им выражать их мнение. Их мнение просто не учитывают вовсе: вы скот без прав и без наших обязательств к вашим правам.

Потому открытый статус колонии это взросление, когда взрослые люди откровенно называют вещи своими именами какие эти вещи есть и как есть:  реал.

Когда человек видит реал, он может затем найти рычаги пути решения улучшения жизни и качества жизни. Это более осознанное состояние, где есть надежда улучшить своего положение.

Смотрим судьбы бывших британских колоний в мире:  это все развитые экономически благополучные страны:  Индия, Сингапур, Гонконг, Австралия, США, Канада,...


Минус, что британцы мастера выстроить экономику и успешный менеджемент, но опыта улучшения социально классовой структуры у них не было и нет:  каждый имеет свою успешную экстра-фишку умений и знаний.

Но так как жизнь зависит от успешной экономики, наличие работ и зарплат, то успех развития экономики даёт увеличение личных доходов, а накопление, при стабильности, даёт накопление имущество рода и семьи.

Британцы обычно не затрагивают и не меняют классовые группы социально, оттого каждый класс имеет тот же самый уже сложившейся в их стране социально классовый состав:  богатые классы остаются богатыми классами, бедные бедными.

Британцы не меняют религии, сохраняя все этносы и религии и их разнообразие.

Чисто практически, это добавление изучения и знания английского языка, что есть уже итак, как изучение английского языка, но на основе стимуляции хорошего знания английского языка далее в плане рабочих мест в системе колонии, представительства, бюрократии,

т.е. чисто практически, к знанию местных языков добавится хорошее знание английского языка, причём, это не у всех, как зависит от приоритетов целей личного заработка и ниш заработка.

Знающие английский язык в Индии получают работу с Великобритании и работают в британских компаниях (проживая в Индии, работают в телефонных компаниях сервиса компаний для британских компаний).

К тому, что знание английского языка в итоге окупается работой и заработком.

У кого ниша ремесленичество и кустарное производство, могут и не знать английского, торгуя на рынке своими товарами или услугами. Но масса торговцев в разных странах мира пытаются знать языки увеличивая рынок продажи товаров и сервиса.

Т.е. по сути требование и помощь знания английского языка окупается, а оказываемая помощь изучения английского языка часто бесплатная, что окупается опять же.

Масса жителей Донбасса пытаются уехать жить в англоязычные страны - в США, в Канаду, в Великобританию, студентами, работать,

а потому изменение статуса Донбасса на Британскую Колонию Донбасс в составе Британской  Монархии именно то, что внутренне устроило бы многих, как комфортное выгодное состояние и положение.

Масса детей Донбасса носят одежду с надписями на английском языки:  Микки Маус, Дюк, ... и любят пойти поесть в МакДональд, получить там игрушки.

Я потому, как британка и британкая гражданка, русского этноса, отчанно резко туплю и не понимаю и не понимала заявлений американского CNN  и Псаки и Обамы,

что на Донбассе живут   про-российские жители.

М?  Масса носит и носила английские надписи на английском языке?  Какие такие это про-российские? с надписями на английском языке? Персонажей американского Диснея?

Кроме того,

в Луганске в парке есть парк и стоят два БРИТАНСКИХ ТАНКА времён революции 1917-1919- годов,  когда британцы и британские мужчины воевали в тех краях:
были, жили, находились, столовались в домах у местных жителей, спали, имели секс с местными дамами, оставили детишек (ага как русских по этносу, но с британской генетикой их британских и американских пап, биологических отцов).

Войны с Германией, Францией добавили генетику от немецких и французких и итальянских отцов в копилку русского этноса Донбасса, британская генетика и американская за годы революций.

В итоге, местные русского этноса, они генетически британцы, немцы, итальянцы, американцы, французы, говорящие по русски или украински, как родились у женщин, говорящих по русски и украиснки при отцах - биологических отцах, кто не несли ответственности за этих детей времён войны и революций.

И вот британские и американские и немецкие и итальянские и французкие семьи заимели русских в силу биологических причин как свою биологическую генетическую родню.

Когда две разные женщины делят одного и того же мужчину, не ревность ксенофобии ненависти, бывает.

А ещё и страхи бывают: а ну вот отдаст детям ТОЙ женщине и ТОЙ женщине БОЛЬШЕ иль ВСЁ?   страхи дележа наследства. страхи.

Чем американцы от жителей Донбасса отличатся, те т и те от отцов британцев с Великобритании генетически?

Тем, что в США въехавшие мужчины назад в Англию иль Ирландию вернуться не могли и потому создавали семьи и сохранили английский язык пра-Родины и этнос.

А мужчины на основе въезда на время военного конфликта?  Они, коль живые, возвращаются потом все к себе на свою Родину, назад. уезжают, кидая женщин, с кем имели секс, кидая беременных, кидая своих детей, сыновей и дочерей.

Т.е. этих потокомков британских и американских мужчин "кинули".

Мужчины англоговорящие понаделали местным женщинам детишек, а сами уехали назад, - в Великобританию-США.

Женщины растили детей сами как могли. Конечно, дети знают русский язык своих мама иль украинский язык своих мам, как языки матерей, кто поднимали детишек, родили, вырастили, подняли.

И теперь возникает Псаки иль Обама иль Трамп с Меланьей ставя претензии "там русскоязычные живут"?  И давят "надо их бомбить"? их дома и школы и церкви?

Т.е. потомков британских и американских мужчин, преданных брошенных детей,чьи отцы кидали женщин, с кем имели секс и детей и кидали бросали,  кидают опять и опять и по новой?

Не содержали? кидали? бросали и уезжали назад? не заботясь обеспечить иль вывести жён и детей и семьи и любимых женщин?

А потом те же англоговорящие государства и мужчины женщины  вней начали травлю и массовое убивание?

Это боязнь делёжки наследства такая? Или ксенофобия двух ревнивых женщин жены люто ненавидящей любовницу своего мужа и детей любовницы своего мужа от своего мужа?

Сейчас генетические тесты стали делать? и скрытые факты биологичесокго родства кто с кем имел в прошлом секс становится очевидным известным?

А потому и беспокойства?  И скандала. и разоблачения. и страхи потерять деньги и наследства и статус?

И потому решение от страха как бомбить убивать зачищать чтобы их там никого не было?



Я  к тому, что русскоговорящие жители Донбасса по сути ничего внутренне не должны стране и странам их биологических отцов. Эти биологические отцы кинули своих детей и женщин. А страны биологических отцов воевали и воюют зачищая местных, как последствия биологических связей мужчин их стран и государств с женщинами иных стран и государств.


Вот интересное.

Есть такой англичанин Сэр Самуэль Хоар (Хоар, Хор) в истории Англии и Российский Империи, как живший в Петеребурге в Российской империи Шеф английской разведки, владеющий русским языком. Его имя на слуху в истории убийства Григория Распутина, как ключего организатора, его британские офицеры английской разведки были исполнителями приказа шефа, Сэра Самуэля Хоара. Григорий Распутин был убит. Сэр Самуэль Хоар срочно выехал с территории Петербурга Российской Империи. Работал потом в Италии, чуть попозже, вербуя (Муссолини? его окружение?)

Так вот. Сэр Самуэль Хоар обладал огромными талантами и был обольстительный английский интеллектуальнейший разведчик и талантливейщий организатор с огромной исполнительностью приказов.

Однако, в его официальном браке был минус: брак Самуэля Хоара был бездетным и высопочтимая Леди и его жена так и не подарила ему сыновей и дочерей, бесплодный брак как официальная биография Сэра Самуэля Хоара.


Однако, мужчины порой как кролики, в плане требованиях слабости их физиологии и пола, а потому имеют детей вне брака, частенько, и просто как факт биологии мужчин.

Трудно сказать чтото определённо про Сэра Самуэля Хоара, я не интересовалась читать рассказы на этот счёт о нём (если и написаны где-то такие воспоминания и мемуары),

однако, интересный факт.

Если посмотреть на лицо луганчанина Романа Грезина (украинский гражданин, получивших российское гражданство по именному представительству и гранту Ельцина (проверила, есть такой факт)) (сына бывшего мэра Луганска, умершего от рака, в прошлом) (не проверяла факт)(информация со слов Романа Грезина),
то лицо Романа Грезия порой просто копия лица почившего в бозе по официальной биографии ... шефа английской разведки Сэра Самуэля Хоара.  Он что? Бессмертный и живой и ещё и сейчас? И по прежнему работает на территории Российской Империи бывшей, в Луганске? на Донбассе?  Или прямой потомок? внук? правнук? Сэра Самуэля Хоара.

Что такое означает: мужчина умер бездетным практически? Означает, что мужчина свой род и свою фамилию не продолжил. Означает порой что род и фамилия прервались и ушли в небытиё, исчезли. Что крайне болезненно для массы мужчин.

Это означает ещё и то:  наследником мужа является вдова, жена мужа. И состояние рода мужа полностью уходит в род его жены и наследников его жены её рода. Род мужчины гаснет.  Притока финансов нет. гаснет.

Завещания часть вдов и родни вдов сжигают, порой. Отводя возможность мужа завещать их состояния его родне. *Это не всегда такое так, конечно, но тоже бывает, как волнения такого рода и плана порой на финансовой основе жадности и борьбы за наследство.

Теперь законы поменяли и включили права незаконнорождённых детей, они признаются биологическими детьми своих отцов.

А потому, масса официальных наслдеников и наследниц и матерей их стали значительно волноваться о пероятном переделе наследства от покойного мужа от покойного отца. Или же просто о скандале открытия факта биологических связей.

Я к тому, что когда мы неожиданно изумлённо видим лицо (ожившего самого или детей-внуков) Сэра Самуэла Хоара

как лицами похожих на него:

(1)
- луганчанина Романа Грезина, россиянина по паспорту
(2)
- луганчанина В.Волошина, пилота, военного пилота украинской военной авиации, боевого пилота и лётчика, украинца по паспорту
(3)
скорее всего и я, урождённая Инна Александровна Бальзина в г.Хабаровске в России, тоже могу быть генетической кузиной английского джентельмена, Самуэля Хоаре (Хоар)
См
"DNA Hoar and Hoare  connection by FF FTDNA",  рассказ, исследования, дневник
http://proza.ru/2020/01/29/308
https://stihi.ru/2020/01/29/1442

Dna hoar and hoare connection by ff ftdna
Инна Бальзина-Бальзин
Иллюстрация
Фотоколлаж
1.  Фото Сергея Евгеньевича Нарышкина, Директора Службы Внешней Разведки СВР России. с новостей , с Интернета,  январь 2020
2. Фотки меня, моей бабушки Нины, моей тёти, маминой младшей сводной сестры
3. Фото шефа британских разведчиков в России в 1916 году британца Сэра Самуэла Хоаре, с Википедии
4. срезки с моих исследования моего ДНК фамилии Hoar с FF FTDNA - 5 человек
5. срезки с моих исследования моего ДНК фамилии  Hoare с FF FTDNA - 3 человека


Sir Hoar / Hoare == Глава британской разведки в Петербурге в 1916. осуществил приказ устранения Григория Распутина

Family Tree DNA

Eanna Balzina-Balzina
Kit No.
Family Finder - Matches


Hoar
Search
1-5 of 5

1.   
male,
32cM  -  Largest  11 cM ,  4th Cousin - Remote Cousin,   FF FTDNA

2.
male,
36 cM - Largest 8 cM ,  5th Cousin - Remote Cousin, FF FTDNA

3.
female
27 cM - Largest 8 cM , 5th Cousin - Remote Cousin,   X Match,   FF  FTDNA

4.
male
24 cM - Largest 8 cM , 5th Cousin - Remote Cousin,  FF  FTDNA

5.
female
21 cM - Largest 8 cM , 5th Cousin - Remote Cousin, ,  X Match,   FF  FTDNA


+

Hoare
Search
1-3 of 3

1.
female
27 cM - Largest 8 cM , 5th Cousin - Remote Cousin,   X Match,   FF  FTDNA

2.
male
24 cM - Largest 8 cM , 5th Cousin - Remote Cousin,  FF  FTDNA

3.
female
21 cM - Largest 8 cM , 5th Cousin - Remote Cousin, ,  X Match,   FF  FTDNA


*************************
Sir Hoar / Hoare == Глава британской разведки в Петербурге в 1916. осуществил приказ устранения Григория Распутина


ДНК Сэра Самуэла Хоаре должно пересекаться также и с ДНК Дэвис, по фамильной генеологии.  Оттого добавлю:
******************************************

Eanna Balzina-Balzina
Kit No.
Family Finder - Matches
Most Common Surnames: 6 B 5 Johnson 5 Jones
 
Davis
Advanced Search
Reset Filter
1-25 of 25
Family Tree DNA
Terms of Service

25 генетических кузенов и кузин, имеющих пересечение с предками или сами Дэвис. Davis.

I have  my 25 genetic cousins with the geneological connections to Davis (surname) by FF  FTDNA search results.
******************************************

Сразу скажу.
Никто из нас,
если кто и пересёкся генетически
с английским джентельменом Сиром Самуэлем Хоаре (Хоар),

тот, вот как я - я ничегошеньки не знала,
и никаких таких вещей,
как финансовой поддержки

от лица ни одной английской семьи (коих нашла в своих генетических кузенах по генетических тестах, как пересекающихся со мной по прапредкам,
не имела (и не имею)).

Это чтобы понимать ситуация как она есть, ясно и просто:

если некий английский джентельмен
не имея детей в законном браке от законной супруги,

"саморазмножился" по просторам планеты тут и там,

то растили его детишек разные женщины, говорящие на разных языках,
как и жителей и граждан разных стран мира,

- детишек, кто никогда так и не узнали,
"с кем спала их бабушка" или "прабабушка" или "прапрапрабабушка",...

Узнать это можно только,
тогда,
по генетическим тестам, если те и другие страны и граждане делают,
сравнивая в одной общей базе данных.

И только тогда можно узнать, "с кем спала твоя прабабушка и прадедушка".
Или с какой семьи тебя удочерили-усыновили.

В плане. Война на Донбассе  и может быть попыткой "стиреть концы"  о детях
британских и американских и немецких и итальянских мужчин,

кто оставили детей в чужих странах (сами порой частенько и погибнув, не вернувшись на  Родину, не оставив на Родине сыновей и дочерей, - "бездетный брак" или "холост".

В Великобритании по церквям записи погибших местных мужчин, кто так и не вернулись с фронта войны, - Первой Мировой, Второй Мировой.

Зашла и нашла массу фамилий местных британцев, кто не вернулись с 1ой Мировой войны назад в Англию, как фамилии моих генетических кузенов и кузин:

Bennet, Clark, Clarke, Smith, Anderson, ...,  Mansfield, Mason, ...,

* Приказ убить Григория Распутина дал с Англии Мансфилд для Сэра Самуэля Хоаре в Петербург в 1916 году.  Две фамилии пересеклись со мной вдруг по генетическим кузенам=кузинам.    Отчего я подумала о вероятности пересечения биологически-где? как какое то место и дом в Петербурге, где мог быть и некто Мансфилд, и Самуэл Хоаре.  4ый генетический кузен у меня татарин Юсупов. Юсуповы держали прислугу и учителей с Англии. Я что-то знаю о няне и о гувернатке в семьях в Российской Империи как мои предки. Что были то (одна из женщин) европейка с французко-немецкой семьи, а няня, или шотландка или ирландка или англичанка. (Гамильтон или Нельсон - одна няня Гамильтон-Нельсон, внучка адмирала Нельсона, из многодетной семьи англичан (14 человек), была няня в Российской Империи. (Фамилии Гамильтон, Нельсон, Паттерсон,... др есть как генетические кузены-кузины). Потом революция. Смерти. границы. разрывы связей семей и потери состояний, статусов, жизни, имущества.

Но даже и падение СССР и  "железных стальных стен и границ" после 70 лет из закрытия нинасколько не вернуло интерес зарубежных родственников: ой как, но в капиталистическом обществе социальные статусу распределяются и по финансовому положению:   а признать  ветви родни с территории "открывшейся опять" бывшей Российской Империи:  иметь страхи дележа наследства, давным-давно поделённого и переделённого:  "простите, мест нет. всё занято. нам лучше не знаться".

Т.е. я описываю и преспективы и колоний тут как традиции отношений и взаимоотношений:   никто мне поддержку финансово с массы сией моей родни с Англии не оказывал:  что имела, я имела сама, зарплату и доходы от работы,  или и с пособий минимального прожиточного минимума.

Даже на Рождество не было помощи.

Т.е. если принимать британскую силу остановить конфликт в Донбассе и идти на просьбу о принятии в колонию к Британской Монархии,

надо оговорить права детей при рождении их
- от отцов - британских джентельменов
Будут ли дети в подданстве Колонии Донбасс по подданству матери?
Будут ли дети в подданстве Великобритании по отцу?
Алименты содержания детей.
Самое простое: не вступать в конфликты и сразу оговорить
или двойное гражданство (Британской Колонии и Великобритании, если отец признал ребёнка своим и генетический тест это потвердил)
или вариант "подданство Британской Колонии" (Донбасс) (чтобы не вступать в конфликт с  вероятными наследниками-британскими гражданами Великобритании).

Лично я, как британка, прожившая 22 года в Великобритании и "видевшая изнутри" эту страну, считаю вероятным сыр-бор 2014-2020+  страхом кого-то с Великобритании:

1. или что "правда" откроется - сделают "генетический тесты и поймут" "кто имел с мужей ходку на стороне в виде рождённых вне брака детишек" "от каких то там местных женщин некой какой то страны".  А допустить сыд для себя и шок для жены и законных детей и родни,  некто просто не мог.

2. или страхи из-за наследства, дележа наследства. Как по законам Великобритании, дети вне брака имеют права законных детей в браке на своего отца и его финансовую поддержку = кровь и гены отца.

Сочетание 1 и 2 могло дать страх и быть причиной модуляции организации конфликта: грубо говоря, убивания всех, с кем там мог переспать некто, оставя детишек тут и там.


Мы читаем Библию, Ветхий Завет, Потоп был по поверью потому, что ангелы с небес имели секс с земными женщинами, рождались дети от таких союзов,  "разгневанные законные супруги" и "законные дети с законного брака", разгневанные Боги просто уничтожили сразу всех и всё,  "смыть позор рождения детей ангелов с неба как отца с земными женщинами (что для Богов как бы "плебейки"),  за редким исключений:  где дети правителей были оставлены в живых  (Древний Египет, Япония, ...)

Т.е. моё предположение лежит в русле знаний этой истории по Библии:  показывающей силу эмоций.

А, потому,  надо юридически перед заключением территориального союза как колония Донбасс или колония Новороссия с Великобританией, Британской Монархией,

или в любой территориальный союз,
если союз,

ставить вопросы гражданства новорождённого ребёнка "титульно",
с присоединением

- колония (Донбасс)
- союз
- новое государство

это сложный вопрос и зависит от мнения Британского Парламента
Обсуждать это могут они так долго,
что проще первоначально не идя на конфликты интересов,

признавать ребёнка
рождённого жительницей Британской колонии
автоматически сразу гражданином этой Британской Колонии,

но допустить право людей иметь 2-3-4- гражданства,
тем самым давая время Британскому Парламенту на обсуждение,
считать или нет родившегося от британского гражданина
отца (или мать) ребёнка от (гражданки или гражданина) британской колонии автоматически и имеющим право и на британское гражданство,
а также последующее обсуждение прав ребёнка на алименты от отца-британского гражданина при рождении от матери - с статусом подданной британской колонии.
Этот вопрос слишком сложный и длительный, он в Великобритании проходил длительную обкатку временем и изменениями, было бы неправильно сразу же давать другим то, что и сами стали иметь совсем недавно свои,  - в любом случае, необходим некий переходный временной процесс движения и прогресса социума и общества.

Лично я считаю, что даже и из-за 1 (одного) ребёнка в планах защиты и одного вероятного ребёнка следует принимать законы такие и так, чтобы это выглядело красиво и правильно и человечно:   Британская Империя распалась именно подскользнувшись на ошибке, как на корке банана: упав и разбившись на куски дорогой вазы. Хрупкая вещь дисбаланс человечности и интересов дали и дают трещины.  Дети вырастают, с памятью, как обижали их матерей и их самих: это может быть незабываемо больно и сотворит врагов внутри как червей и короедов: т.е. "своё это своё" это лучший принцип "когда сразу" и "когда всегда". Т.е. я считаю,
лучше сразу бы включить двойное гражданство (Британской Колонии по месту жительства *матери/отца\родителя  и Великобритании (если родитель (один из) британский гражданин или британская гражданка).

Причём, при связах и замужестве и экономике, если число британских граждан в колонии станет расти, далее можно ставить и вопросы и союза и вхождения с присвоением всем британского гражданства как референдум территорий (по Великобритании-если согласны иль нет), по Британской Колонии (согласны, нет, или хотят независимость).

*Если хорошо? вряд ли захочешь независимость?
*Если "как всегда"? как уже было? То вряд ли кто захочет вот то-что никто не захотел? В плане это независимость.

Т.е. это по сути испытание британцев Великобритании:
некая совсем маленькая страна и кусочек суши, с людьми иного этноса и менталитета и религии, которые доверились им, британцам.


Меня, как британку, беспокоит живучесть "колониального мышления", из-за чего в Великобритании трудно жить, работать, быть счастливым: государство и страна стали "пыточной народов и пыточной социальных слоёв", где люди не улыбаются, занудны и несчастливы.

Развивать экономику и науку и промышленность в стране занудных несчастливых людей тяжко: как запреты улыбаться и смеяться и говорить и обсуждать тянут стагнацию.

В плане. Британцам надо нечто иное, общение с другими: увидеть и понять себя.

Идёт такой разрыв между воспитанием и обучение в школе, в семье, в социальных классах и социуме. 


Но правда так, когда люди чётко разделены социально, они живут как внутри неких клеток по породам:  лишая себя общения друг с другом и преспектив любви и рождения детей.   Новое британское поколение более сводолюбиво.

Перекос этого как эгоизм ведёт к гетто и фашизации и концлагерям.
Люди несут в дом питомцев, с кем им не поговорить: кошки, коты, псы, собачки, щенки, имеют коней, лошадей, домашних животных, рыбок.

Всё это учит человека сожительствовать водном доме и понимать других, учит терпению и выдержке и что доброта это труд, работа и помощь.


Но мне эта ситуация кажется печальна:

мы все в итоге даём приют в наших домах представиелям разных форм видов жизни,
полностью забывая о представителях собственной расы.

Масса людей одиноки.

Англия и британцы это некая изоляция. Самоотчуждение и изоляция.


Моя идея вернуть людям утраченное искусство общения с себе подобными, вернуть смех, дать преспкетивы и надежды.

Масса умеют и сумели бы приложить усилия и сделать колонию Донбасс экономически лучше:   огромный плюс:   там нет системы дворянства, пэров-лордов-сэров, экономики взлетали и падали, и вот шанс создать нечто стабильное:

использовать выгодное стратегическое положение:
Украина и Россия как два рукава.

"Ласковый телёнок двух маток сосёт"

Часть выпускников британских вузов и им трудно найти работу в системе где всё таки распределено и поделено: тут новое и попытка и доказать себе.

Можно включить правило или рекомендацию: что любой пожилой человек бы принимался в Великобритании (британский гражданин, работающий за рубедом или и жители британской колонии Донбасс) ,  - климат Великобритании намного теплее и лучше для пожилых. А платят люди по счетам в таких возрастных группах аккуратнее всех остальных, имея больше ответственности.

Можно было бы включить (если Британский Парламент Согласился бы) вопрос о праве пенсионеров Британской Колонии Донбасс на помощь государственным жильём и пособиями-пенсиями при переезде.

Это даст разгрузку области и квартир Донбасса для молодёжи и притока молодёжи, и люди, работая, будут иметь преспективы смотреть вперёд.

Притоки людей с колоний в Великобританию так и так нужны: это общение внутри и это общение с индийцами, сингапурцами, людьми с Африки развивало культуру и литературу Англии: нет развития если стагнация. Приток тут развитие.

Причём, люди в возрасте избегают и шума и криков и митингов и политики, более вежливы:  т.е. присутствие и наличие людей в возрасте и приносит именно ту самую стабильность государства.

Молодёжь, же часть, попробывав зимную погоду Британской Колонии Донбасс станет лучше ценить свою Родину, и попрактикуется в новом.

Причём, можно ставить вопрос так: что пенсионные вложения Британской Колонии Донбасс сразу бы шли в Пенсионный Фонд Донбасса (в Британские Банки и Хранилища): это сразу же автоматически отсекает вопросы "о вероятном криминальном доходе" как легализация пенсионных отчислений и налогов с зарплаты. 

Часть британских пенсионных компаний могли бы делать отдельные варианты, конкретно под жителей британской колонии Донбасс, как фонды частной пенсии.

Это, не обязательно, но, как варианты развития британской экономики через увеличение сферы развития и увеличения территории.

Люди с идеями бы нашли приложение.

Но, главное:  часть луганчан Луганска и Донбасса - это "забытое" "потерянное" поколение  от   британцев  (англичан, шотландцев, ирландцев, немцев, итальянцев, французов, татар, русских, евреев).  Британский танк стоит в Луганске в память о 1919 годе - британсцы воевали тут, местные женщины рожали детишек:

часть британцев не вернулись домой с тех мест:
часть были убиты: война.
часть просто остались: женщины и дети и семья.

часть вернулись домой,
а Железный Занавес поставил Стену   между Совестью и Сердцем и Судьбою.


Американцам как потомкам британцев повезло значительно больше:
единые один английский язык и оттого,и, связь и дружеские связи.

Тут же потомки (американцев, британцев, немцев, французов) были "кинуты" их отцами и Родиной этих всех мужчин и солдат, кинуты, заброшены и забыты.

Они, эти кинутые брошенные дети, были более лояльны и дружески к Великобритании и к США:   учили английский язык с детства,  носили одежду с английскими буквами и надписями, слушали "Биттлз", читали английскую литературу и чтили Вильяма Шекспира и мечтали ехать учиться и работать и жить в Англию и в Америку.


Вот посмотрите на ирландцев и шотлнадцев?
Луганчане, Дончане, Донбасс "поступает типично как типичные шотландцы и ирландцы"!
= потому что генетически это они и есть!

Шотландцы, с их референдумами о независимости?
Разве это не Луганск? Не Донбасс?

Тоже самое!  Только на русском! как их с детства учили на русском!

Шахтёры в Англии тоже выступали против Правительства когда закрывали шахты в Англии?

Но тут смесь шотландских и английских и русских и немецких кровей,
смешали кровь массы солдат и воинов так.

Любой мужчина имеет право на своё особое мнение? коль работает и налоги платит?
Нас учат мужчин и их мнение уважать?

Тут же это особое мнение крайне просто:

"Я пошёл на выборы и я проголосовал и я выбрал.
Эти пришли и кого я выбрал, - скинули.
Я же это не признаю. Я голосовал и я своё слово сказал!"


Т.е. эти люди за стабильную власть.
Выбрали кого - есть  -то выбрали и есть.

И кучка пришлая пришла скинуть:  они встанут и с оружием станут воевать.


Такой люди нужны любой власти? Коли они уж кого выбрали: это их?


А вот те? в Киеве и Западной Украине?

Кто не захватит власть в Киеве - тому кланятся сразу станут и головы наголо стричь? Отказываясь от своего что имели и было?


Это "безродное перекати -поле", "сегодня Вашим-затра ещё кого другим".
Это нож в спину при военных действиях:  ты ослаб: сразу предали и дружбаны с твоим врагом убивать тебя, с кем водку-чай-виски пили.

Это эти ненадёжды.

Этих любой перекупит.

Это если и брать "как колония" и только как "колония".

Столько лет целовались с Мовсковой и Россией и русскими, и в момент забыв, предав, сочли нормальным бомбить школы, детские садики , жилые дома и частную собственность в собственном государстве:

преспективы что ожидать.


Если брать сторону Киев-Западная Украина, то это те, кто ударят в спину и уюьют детишек и женщин, с кем вчера пили ели плясали и целовались и руку жали.

Они все красиво выглядят, костюмы и веночки. Но я бы остереглась.

Красавицы дивчины, радостно смакующие новости, что на Украине бомбят и убивают украинских граждан Украины всех возрастов.

Британец взял одну такую красавицу. Женился. Поехал в Киев и его убили там.

Женился бы на британке. Жил бы в Великобритании. Жил бы. Хотя. Он то , говорят,  её любил и сильно любил, и, потому, вряд ли жалел. Хотя и умер страшно: пристрелили в Киеве как пса, на улице.  Жена-украинка поднялась взять перчатки, вернулась вниз: муж британец лежит, мёртвый. Ночь. Мороз, раз перчатки, снег тогда. Машины едут. И британец муж валяется на дороге (дороге иль тротуаре) убитый.

Потом его родственники спохватились. Что-то странное с деньгами там и квартирой произошло, уже не помню претензии. Они не сумели это доказать, не получилось, были уверены в неособо хороший мотив убийства. Правы-нет. Дело прошлое.

Украинки с Западной Украины и Киева голосуют вот чтобы женщин и детей их страны бомбили бы и убивали.  И, причина?  Что Восточная Украина требует соблюдения Конституции Украины?  Что коль уже на выборы демократические пошли и выбрали Президента Украины на 4 года правления: то держите слово, господа! Уважайте сами себя и свою страну Украину и Конституцию Украину!

А, факт:  украинцы с Западной Украины дав слово (любое слово и подписав договор) уважать слово чести не станут: чести у них нет, дворянство у украинцев украинского не было.

И, коли и они позарятся в Британскую колонию статус в Британскую Монархию: надо брать и их. Но никогда не забывать сути: есть кто слово дав, держат. И, есть, кто нет.  Оттого, любая подписанная бумага и договор с Украиной автоматически превращается "в туалетный рулон бумаги".

В плане.

Раз это украинские обычаи.
То любой подписанный договор с Украиной (Западная, Киев)
надо понимать в украинском смысле "как они так мы", - "несчетов",
"делай как тебе выгодно".


В этом плане, статус Британская Колония для Украины это Прогресс.

Чтобы хоть кто-то был, кто с той территории слово дал и назад не дал.


Я росла в Западной Украине, воспитывалась украинцами Западной Украины.
Потом я столкнулась с русскими сверстниками.

Мальчик прибежал жаловаться моей маме:

- Инна мне кортик отдала, чейнж-обмен, на печенье. Потом печенье всё съела когда, говорит: отдавай теперь мне мой кортик назад! Я всё твоё печенье уже съела!

Мама приказала мне:
- Отдай ему кортик назад! Раз чендж! Ты же Слово дала! 

Обмен был явно "неравносильный", у меня был "золотой кортик",
а печенюшка что? взяла и съела? быстро и зараз?

Обмен был явно не равнозначный.

Будэ я одна, а то...

Мама приказала и я сделала: отдала мой золотой кортик-подарок мальчишке.

Но я его после этого не уважала:  ябеда и подлец, жаловаться и стучать пошёл на тех, играл с кем.


Потом, его или нет?   Я как то враз неожиданно молча "взлетела" и вцепилась зубами как собака овчарка в щёку и прокусила в кровь:

- Это тебе за то, что обидел меня: полез без спроса силком целоваться! (*унизил т.е.)


Нас растащили в разные стороны взрослые.
Шрам на щеке я ему оставила, вероятно.


Где и у кого я вот так научилась в моём детстве на Украине в Гайсине? я не помню.

Наверное, я тоже воспитывалась часть детства или собакой или волчицей?
как волчонок? или щенок?   

или кошкой? как её котёнок?

Кошки тоже так делают: подпрыгнут и нападут вцепятся.

Мама работала. Папа работал.

А я шлялась на улице. Видно, у собаки или кошки тишком молоко сосала:
дверь квартиры до прихода родителей была на замке и я на улице.

А улица научит.


Вечером мама вышла меня домой со двора звать.

Кричит. Нету меня. Ушла в дом.

Соседка ей говорит:

- Твоя Инна что отчудила! Ты во двор - она команду всем - Лечь!
вся детвора сразу легла и трава их скрыла. Так и лежали, пока не ушла. Встали и опять игрались потом.


Т.е. я росла где-то, где овчарок тренировали, с ними вместе.
И команду "Лечь!" собакам овчаркам выучила.

3-4 годика. Фото.  Глаза у меня просто дикие как у животных - волков.
Смотрю. Боже?  Где же жизнь у меня такая была? Такие дикие волчьи глаза у ребёнка 3-4 лет?  Одето довольно богато и чисто и нарядно?

Да на Украине. Западной Украине. Город Гайсин.

5 лет на 6ой.
Переезд. Узбекистан. Педиатр доктор спрашивает мать:
- Вы своего ребёнка что-ли не кормите совсем? одни косточки ?

фото. сижу. вид как с концлагеря-кости и рёбра видать. Одно плечо выше другого - тащила что-то тяжёлое на плече. Книгу читаю, сосредоточенно, там слова и сказка и картинки и рисунки "Три Тостяка" Юрия Олеши.


Помню себя в детстве. У меня не было жалости. Я не была добрым ребёнком.
Я могла подбежать и внуть в заднее выпирающее место какого то идущего одиного солдата.

Почему, не знаю.  Ни разу не попалась. Реакция была быстрая.

Когда в строю все шли. Мне нравилось. Песни солдатские и марши нравилось.

А когда я видела высоких совестких одиноких солдат, одиноко и безоружно на вид идущих,  какая то сила толкала меня быстро вперёд: я хватала их плечи, подпрыгивала и лупила коленками в зад и тут же моментально давала дёру.


Это закончилось только тогда, когда рядом с домом понастроили турники и лазилки,
и каток залили водой, я каталась на коньках.

А, так, я не понимаю. Не знаю и не помню, отчего это началось и почему. Меня никто не учил, я такого не помню.

Только вот если с моим домом кто одиноко (солдат Советской Армии шёл, в военной форме). 

В принципе?  так же и овчарка собака тоже?  На нарушителя границы на спину запрыгивает?

Или, честно так, другой позыв - сексаульный и сексуальное взросление и гормоны, женское тело и девочка начинала расти в женщину, требуя к себе и мужского внимания, и уважения.  (Идти задом к Даме? пусть и крохе по росту и возрасту?)

Мне 58 лет уже. Мне крайне стыдно за своё поведение.

Включая и странный аспект:   откуда   эти  странные мужчины - одинокие солдаты Советской Армии в военной солдатской форме и высокие стройные там брались?

Солдаты были, но там далеко и казарма и закрытая зона.

Порой я подлетала и когда и шли двое солдат.

Быстро "влетало" кому то одному, и я убегала.


Они никто никогда не ловили и не обижали меня.

И потихоньку это остановилось как то само-собой и я перестала.

Я никогда не думала о последствиях.
Это чтото такое как дикая сила, смесь с сексуальной растущей и просто непонятно и что и почему.


Найти, кто это, подними они скандал, было бы легко, как нападала то я только рядом с моим домом и пустырь:   в принципе, там потом и понастроили турники для детей и всё.

И я стала там крутиться.

Так стыдно. Простите меня, малую. Понятия не имею, за что я вас тогда так и почему и зачем. Прямо как собака бешенная овчарка на плечи в спину .

Наверное, я была пограничной овчаркой в прошлой жизни? 

А в этой то... надо быть человеком и ещё и женщиной?

Реакарнация.

Или я таки росла с волками? иль с овчарками? Или кошками?

как волчонок? щенок? котёнок?  и воспитание овчарки и кошки стало и моё?


Может,  я  была как Маугли?   в этой Западной Украине в г.Гайсине?

И потом всю жизнь как то странно региарировала на команду "Смирно!"

Мне нравилось. Стоять по стойке - Смирно! и не дышать, почти не дышать, замерев.

А маршировать... никак.   Наш военрук в школе (средней химико-биологической) ругался на меня чуть не матом:

- Ты как маршируешь? Как маршируешь? Носок тяни! А то тебя никто замуж не возьмёт!

А я стояла на длинных каблуках-ходулях. И я не любила маршировать: я не любила идти так вот, чётко, ритм нога к ноге строем. "Как роботы",  - думала и ругалась я: - Нормальный человек не может делать "как все"! может "как хочет! удобно! лучше! и хочется!


Верни меня туда в те годы и назад. Я бы, ругайся опять он на меня так,
взъездила бы ему меж ног в пахот этим длинным каблуком отбив яйца,

вежливо извинилась бы:

- Простите! Просто не смогла устоять на одной ноге на высоком каблуке!


Он командывал нам "Делай раз!"  и  "застывал так", с поднятой вверх пистолетом ногой и надолго, медленно обходя.  Девчонки стояли на шпильках сапог.

Мы стояли, качаясь. Как балерины.

Он ругался на нас: пытался сделать неуверенными в себе:  он нас люто ненавидел, девчонок.

Потом мы сидели и писали контрольную по военной подготовке: или меры защиты при химико-бактериальном нападении. Тишина. И только в классе летала муха. Жужжала и деловито усаживалась на лысину военрука.

Он сгонял её.

Но муха упрямо опять летела и садилась на его блестящую лысину.

Лысина блестела на солнце.

Мне стало смешно. Я пыталась сдержать смех. Но не смогла.
Прыснула, и выскочила с класса, там вволю в коридоре нахохотаться.


Потом мы стреляли с винтовки. Я не видела мишень-далеко, а я без очков.
Но мне сказали, показали: все пули легли кучно в центр, предложили тренироваться на стрелковые соревнования и снайпера.

Я отказалась. Я не видела мишени той без очков и попала в центр совершенно случайно. А потом. Представила "Делай раз" "делай два", меня вырвало как бы от брезгливости: опять командывать станут, не хочу. я же робот? это не снесни и не выдержать.

Зато теперь я могу всегда рассказать, что 1 раз в жизни я постреляла с винтовки и все патроны легли кучно в центр.

Потом? кто бы меня потом такую в жёны бы взял? Девушке надо красивые платья красиво носить, манеры, осанку, причёски, готовить. Чтобы в жёны и детей рожать, мамой и женой быть.

Так что я правильно сделала. Была потом мамой и женой. Жизнью наслаждалась. Песни пела.





"DNA Hoar and Hoare  connection by FF FTDNA",  рассказ, исследования, дневник
http://proza.ru/2020/01/29/308
https://stihi.ru/2020/01/29/1442





возникает оторопь. Что Сэр Самуэль Хоар размножался и размножал себя ну прямо как кролик, rabbit,  и тут и там оставляя свои следы как биологический генетический материал мест его пребывания и отдыха у местных женщин.

По официльной биографии Сэра Самуэля Хоара у него НЕТ и НЕ БЫЛО детей.

Английский выдающейся знаменитый разведчик умер, в бездетном браке. Его имя и фамилия и состояние ушли в иной род - род его жены, вистимо.

Но как так?  Как так - не было детей?  Когда мы находим массу мужчин с лицом английского разведчика Самуэля Хоара?  Всех, как и он сам, отлично говорящих по русски? кто с российским паспортом (выданным лично Ельциным в подарок), кто с украинским паспортом и наградой за боевой вылет как военному пилоту Волошенко от Потрошенко.

Английский Сэр Самуэль Хоар просто ну и тут и там, как а-ля Фигаро тут, Фигаро там, и везде следы Фигаро: включая детей Фигаро тут и там.


Мужчины аки кролики могут иметь секс с разными женщинами иль одной и сколько раз за сутки? за 356 дней в году? за года-десятилетия продуктивной работы?

Чтобы оценить последствия для Российской Империи региона, Украины и России, как биологические генетические последствия пребывания в сутках там "английского породистого супер-кролика" Сэра Самуэля Хоара?

*Луговой аналогично имеет пересечения с Сэром Самуэлем Хоаром.

- Скажи мне, где только не ступала нога английского знаменитого разведчика?

И, уныло оглядев местных и их лица тут и там:

- Да... наследил.  И тут и там лица Самуэля Хоара.

Прямо ка "дети лейтенанта Шмидта" *вероятный псевдоним Сэра Самуэля Хоара? для инкогнито?


Т.е. убивать луганчан истреблять луганчан могут ревнивые мстительные англичане Великобритании высшей породы англичан, для зачистки следов пребывания его в г. Луганске.  Рисковать делить денюжки наследства "с безродьем и отродьем шлюх и проституток и доступных девиц женщин" или "знаться" иль детям такое внукам сказать?  о "вновь возникшей биологической родне".

Ксенофобия. Страх и ксенофобия.

Я советую жителям Донбасса сделать всем массово генетические тесты ДНК у живых и на английские американские базы, загружать, компалируя, а также делать генетические тесты ДНК у умерших и у погибших, и туда же.

Вас если убивают пряча именно биологические генетические связи и унитожают по ксенофобии и за это, то генетические тесты вас защитят. Сделают бессмысленным уничтожение: как и с погибших и умерших делается анализ ДНК.

Лупить могут и точечно уничтожая именно генетическую линию следов кого-то.
Лупать могут и точечно, и по площадям.

И, как по этой версии, это делают организуют именно наследники и наследницы Сэра Самуэля Хоара как версия, закрыть информацию, я открываю информацию и даю версию открыто проверить её.

Масса женщин ревнивы и уничтожили бы и своих соперниц и их детей натурально из-за ксенофобии и страхов разного рода.

В Великобритании приняли законы, незаконнорождённые биологические дети признаются детьми от своих отцов, и по суду имеют права законорожденных. А это страхи части женщин и их детей.

Но я считаю, правильнее позиция защиты материнства и детства.

Женщин и детей порой предают эти биологические отцы, кидают, бросают, не обеспечивают финансово и жильём, оставляя смуту скандала матери и своему ребёнку.

Но мы люди все живём только потому, что нас рождают наши матери, и защита матерей и детей, это защита продолжения нашего биологического вида и рода.

Любая женщина и мужчина могут иметь натуральные биологические инстинкты, что заложены в природе и физиологии людей.

Ксенофобия женщины эволюционное средство борьбы за пространство выживания и за ресурс выживания. Ксенофобия женщин защита их потомтства от них.

Но бедные мужчины всё же имеют право и на защиту и их потомтсва от них?
Включая право отца давать свою фамилию своим биологическим детям?

Особо, как мужчины обеспечивают финансово когда ?

Мне, как женщине, жалко мужчин, вкалывающих и работающих всю свою жизнь, мечтающих о наследниках своей фамилии, и угасающих исчезающих фамилий и родах, когда официальный брак бесплоден,  а  дети есть только вне брака.

Уж сколько их, упало в эту землю...

Прожить всю жизнь, достойно, работая, трудясь каждый день, мечтая что всё накопленное тобой будет твоим детям и внукам, а получить исчезновение рода и фамилии, как законная супруга и законный брак бесплоден?

Т.е. это ставить ДОКУМЕНТЫ И БУМАГИ    ВЫШЕ   ФАКТОВ  РЕАЛА И БИОЛОГИИ И ЖИЗНИ.

И что? дети Сэра Самуэля Хоара  вне брака не его дети?  биологически его дети все кто был?


Роман Грезин в сентябре 2010 грустно пошутил о себе, что обожает женщин, ну прямо как ... кролик ... чувствует себя потому, имея эти флюиды влечения к женщинам.


Дети порой повторят, что как им сказали родители, а те-родители родителей.

Я потому и считаю, как британка, увидя эти биологические следы пребывания английских британских мужчин в Луганске Донбассе, - оставленные кинутые на матерей дети.

Британское государство по британским законам берёт на себя ответственность за детей в таких случаях.

Именно потому и возникла в итоге эта идея развязки конфликта на Донбассе, в плане защиты генетически британских потомков от британских мужчин, кто жили были там в годы после революции, в годы Первой Мировой Войны, и остаивли детишек, матерям которых пришлось пережить страх Революции 1917-1919 годов, Сталинщину, Вторую Мировую войну и нападение англоязычных организаторв США в поддержку их массового уничтожения. Просто за то, что они говорят на русском.  На языке матерей, которые родили и воспитали детей американских и британских парней. На каком языке?  На языке их матерей - на русском или украинском.

Я считаю определённая обязательность есть Великобритании помочь остановить этот ужасный конфликт и кровавую бойню геноцида местного населения Донбасса.

Что творится такое с европейскими и английскими и американскими мужчинами вспышками заходов войн? вспышками унитожения женщин и детей? Вопят?

А потом некому работать в экономике, некому платить налоги, нет никого здорового, родить здоровых сыновей для армии и флота, и идёт завоз и вынуждение людей иных регионов стран, чтобы приехали въехали жили.

1 убитый  = его убитые дети = его убитые внуки = его убитые правнуки = его убитые праправнуки = дыра в будущее. Чёрная Дыра в будущем безлюдья НЕРОЖДЁННЫХ

Людей уже клонировать начнут как практика уничтожения женщин и детей мужчинами привела к вырубке детородных здоровых женщин.

И в итоге потом да. Твоя жена. и твоя бесплодная жена. кто никогда не даст тебе здорового потомтсва.


Возьми куклу бесплодную с секс шопа?  Как итог такой практики это и будет?

Нормальные люди берегут своё. Всё своё берегут, примуножают.

А это же ментально больные сумашедшие дикари?

Им дали красивых здоровых женщин - мужчины стали их уничтожать, пытать, сжигать.

Что не так биологически генетически с ментальным здоровьем мужчин белой расы всего мира? они убивают женщин постоянно вспышками революций и войн. Выглядят полными ментально больными идиотами и агрессивными злобными уродцами, выглядят холодными морозными роботами без сердца и души с одной программой которую ему ктото внёс в их мозг.

Но, если ты человек и женщина, неужели ты хочень иметь детей от злобный уродцев с агрессией убивать?  от роботов и биороботов у кого важнее программа и испольнительность робота и программы?

А если ты человек? Ты мечтаешь ведь встретить другого Человека?  Иметь человеческое тёплое счастье? тёплый очаг тёплого дома, где тебя ждут?

Или переизбыток мужчин количественно по странам откуда такое? Поэтому так?

Ну и что что тебе "приказали". Мало ль что ко приказал!  Есть же ещё человеческий выбор, выбор самого человека?   Кто он? робот и биоробот на программе? быть исполнительным роботом?

Нас могут захватить. Нас могут захватить и инопланетяне, и иные расы, и криминальные расы убийц, и кто угодно. Нас уже захватили, мы уже на захваченной иными планете живём.

Огромное число мужчин и женщин отказываются от секса. По биологии люди могут иметь секс каждый день. Часть и огромная не имеет. 

Организмы бунтуют:  тут что-то не то и не так!  Не размножайся! И люди перестают.

Моя бабушка родила и вырастила 7 детей. я двух. В старину по 15-16 детей.
Сейчас часть пар бесплодны или имееют 1 ребёнка.

Нарастает бесплодность как когда мужчины 300 лет подряд в Европе, Англии, Америке трудились массово сжигая на кострах женщин, убивали самых детородных красивых девушек и самок.

Обвиняли по признаку: биологически возбуждаешь нравишься и здоровая женщина? значит ведьма-сжечь.

Т.е. произошло странное. Появление огромного числа мужчин без опыта общения с женщинами (мамой, сестрой, подружкой и соседкой) и с испугом перед своей физиологией мужчин.

Типа появление мужчины в мужском теле взрослого мужчины и огромный испуг эрекции пениса при виде ему невидимого никого чужеродного ему существа - женщины.

Причём вновь появишаяся масса боялась женщин панически:  от страха переж женщинами, мужчины выкалывали женщинам глаза, пытали и мучали и сжигали,

- всё только чтобы не иметь страшное опасное запрещённое: секс с женщинами.

Получается странное.  Логически определяется странный промежуток безлюдья Европы и внезапного возникновения людей, где мужской пол панически боится женщин так, что идёт на унитожение женщин массово как иного биологического вида.

Это прекращается. Мужчины начинают заниматься сексом с женщинами и находят в этом и удовольствие и шутки.  Но относятся по прежнему как к иному биологическому виду и роду для них, "не их".

21 век , всё без изменений по сути. Мужчины не могут воспринимать женщин как представителей их биологического вида и рода.  Часть мужчин делает попытки понять женщин, переодеваясь в женское платье, утрируют женщин, показывая восприятие женщин мужчинами, какое у мужин есть.


Донбасс, Европа, 21 век, 2014-2018-+ это биологическая война мужчин против женщин, против женщин и детей. Это восприятие женщин мужчинами иной биологической расой.

Именно потому я советую жительницам Донбасса успеть сделать всё быстро, пытаясь войти Британской Колонией в Британскую Монархию сейчас, при жизни Елизаветы II.

Никто не знает, как там оно будет повернётся при Принце Чарльзе для всех, все видели судьбу Принцессы Дианы и травлю и послествия травли и ксенофобии принцессы Дианы,  да и травля и Кейт Миддлтон и жены Принца Гарри со стороны жены Принца Чарльза, Леди Камиллы, была и есть, а тут ещё и возраст, и возрастные страческие изменения, включая амбиции править,

я мало жду чего хорошо для женщин Великобритании
при смене власти и усилении влияния власти Леди Камиллы Паркер,
она затравила и Принцессу Диану (ксенфобия ревность),
она затравила и Кейт Миддлтон, Герцегиню Кейт Миддлтон,
она и жену Принца Гарри аналогично,
как явно недолюливает женщин.

А потому шанса на помощь у жительнец Донбасса на просьбы помочь им женщинам с детьми, среди которых биологически генетически потомки британских мужчин и американских мужчин,
может не быть.

Есть породы людей, кто сделают наоборот, и на просьбы помочь выжить приказывают продолжать уничтожать и унитожать ещё больше.

Просить помощь выживания надо и у правильных людей и в их правильном умонастроении часа и часе и ситуации.

Желаю удачи.

Но это единственный шанс как то помочь там, где идёт кровавая бойня уничтожения женщин и детей, европейских белых христиан Европы.

Местные житеди уже сколько раз просили помощи у господина Путина?

Как? Помог?

Нет? Не остановил?

Может, хотя бы автобусы выделил с охраной и помог эвакуировать женщин и детей вывести?

Как? Опять не помог?

А Российская Дума как? Помогла? Тоже нет? Тоже ни одного автобуса на эвакуацию не дали?

А Российские олигархи? Абрамочи и прочие я яхтами и Куршевилями как?
Помогли?

Сколько автобусов выделили в Донбасс организовать эвакуацию частно благотоврительно7

Яхту мог продать и на эти деньги Донбассу помочь? Помог?

Всеми кинутые люди.

Украина? Украинских граждан и их собственость бомбят по приказу укариснких властей?

Сколько автобусов на эвакуацию было выделено?

ЕС? Украина это Европа?  Помогли?
Статус беженцев дали? автобусы на эвакуацию?

Европа с опытом Холокоста?

Эта та Европа куда Украина хотят?

А я вот я британка и я в такую Европу не хочу:
я проголосовала за Брехит Brexit = разрыв с Европой
и европейским мышлением
где женщин с детьми
люди у влатси и сами европейцы
считают разумно правильно допустимо похвально
бомбить уничтожать сжигать пытать
и просить гранты под это дело
и экономические трудности нехватки средств
на гнобление жителей своих стран.

Донбасс!  Голосуйте на присоединение к Британской Монархии!
Лучше быть живыми! Лучше Британской Колонией!

Британская Колония - это просто компромисс момента времни,
юридическое оформление возможности получить помощь,
военную и экономическую!

Пункт голосования о контаркте каждые 25-50 лет
и 300 лет контракта
это константация права на Независимость и отделения от Британской Монархии
в случае недовольств или ощущениями "возмужания государственно".

Налоги в пользу Британской Монархии финансовое обеспечение взаимных интересов и уступок и обязательств.

Но, если вы найдёте иное решение иначе, это ваш выбор, как вам лучше выживать в этом мире.

С моей точки зрения, это решение - лучшее как компромисс учёта вариантов,
для всех: Украины, Донбасса, России как региона конфликта.

Я сомневаюсь что американское CNN сможет потом уверять американских телезрителей что правильно уничтожать жителей Донбасса как про-российских?  как все станут про-британскими и британсокго подданства? про-английскими?

Я желаю мира и благополучия Донбассу Украина.

Я была в Луганске 14-17 сентября 2010 года, останавливалась в гостинице "Луганск", номер (911? не помню на память). Была мирная жизнь, тепло.

Я приехала в Луганск как луганчанин Роман Грезин сделал мне, британке, предложение выйти за него замуж, и перебраться жить к нему в Луганск, купить квартиру отдельно, мне и ему там.

Он был холостяк, я была с апреля 2010 в разводе. Жизнь в русскоговорящем Луганске меня, британку русского этноса, устраивала. Право на украинское гражданство иль вид на жительство у меня был: я 5 лет в детстве 1961-1966, с 2х месяцев и до 5 лет, жила на Украине, в Западной Украине, Виннитская область, город Гайсин, на улице Першего Травня, потом Стрый. Моя няня была украинка, первый язык детства украинский. Украинское законодавательство предоставляется детям, кто проживал на Украине в детстве, потому у меня проблем не было, получить украиснкое гражданство или вид на жительство, купить на Украине жильё и съехать с Англии жить на Украину. Но меня прельстила возможность говорить на родном русском языке.

Замужество с луганчаниным Романом Грезиным у меня не сложилось. Сделав мне 4 раза и ещё опять предложение быть его супругой и женой и родить ему ребёнка, он затем внезапно поменял решение, очарававшись прелестями американки российского происхождения, проживающей в США и имеющей собственность квартиру в Москве, темпераментной красавицей, нанмого моложе меня по возрасту тоже.

И, Роман Грезин сделав предложение выйти за него замуж, сделал предлложение выйти замуж и ей. Их бракосочетание было затем в г.Москва в Гриоедовском зале.

Мне же оставалось только песни петь, польскую на русском, "Купила платье белое", "красивая и смелая дорогу перешла". Было обидно, как я уже ходила в магазин купить себе белые туфли и платье в Англии на свадьбу в Луганске.

Но я не обижалась. Что тут! Когда любовь и страсти у живых людей всех есть! Бывает!

Жалко только было моей маме и отцу и детям потом сказать просто:
- Не сложилось. Мой жених сделав предожение выйти за него замуж, женился на другой. Она помоложе и покрасивее и побогаче меня. Хотя, думаю, он не потому женился, а в самом деле просто она ему сильно понравилась и влюбился.

А потом в те места пришла война.

И было очень трудно.

Помню те места, шла, а потом чистать как там падают бомбы и трупы. Трудно.
Я смотрела происходящее там по видео британского журналиста Грэма Филлипса и частично по видео американкого журналиста ПАтрика Ланкастара. и других. Фото и видео. Страшно.

Я эти ссылки на материал постила на американские ресурсы. Как новости эту информацию не давали и не дают. Глухо. Женщин и детей бомбят и трупы, снимки аналогичные времён войны Второй Мировой, а в новсти кадры и информация не попадает.

В новостях была жизнерадостная счастливая Псаки, потом беременная, с радостно воплением радости что про-российски русскоговорящих уничтожают.

Ни один русский мужчина в ответ её не огорчил. Лишь мягко и по теплому посмеивались: надо же, какая Псаки симпатичная и хорошенькая и сексапильная молодая девушка - пресс секретарь при Обаме.

Кто как, а мужчины представляли Псаки, отсавывающую у Обамы по методу Моники Левицкий и говорящей публично всё, что босс велит.

Никто в итоге на неё и её слова не обижался. Кто там она была? Прислуга? сексуальная прислуга у босса Обамы?

Но в жёны её потом ни один бы порядочный белый мужчина не взял: маменька не дала бы такое.

Странно так.

Пока у власти в США были мужчины белой расы, женщин белой расы в Европе не уничтожали? Не смели? После 1945 года уничтожения была остановка аж до 2014 года?

Избрание мужчины Африки иной расы мужчины Обамы, метиса с мамой белой расы и отцом африканским, кто обрюхатив белую женщину, ушёл, брюхатить других, видимо, дало неуважение сыну его матери, с точки чисто мужской точки зрения? и переносу этого отношения на белых женщин совокупно как расу?  И, в силу неспособности сделать что-то по Америке свои там, пернос туда где как смог? На Европу и женщин белой расы в Европе?  на Донбасс?

Была надежда, что вновь избранный в Президенты США господин Трамп это, как мужчина белой расы, сам белокожий, с белокожей супругой и детьми, поправит и остановит бойню на Донбассе,  особенно как украинские чиновники часть являются американскими чиновниками на зарплатах Госдепа США.

Нет.  Трамп предложил продолжить начатую Обамой бойню женщин детей Донбасса и уничтожение частной собствености и школ белых детей.


Я так поняла это, как женщина белой расы,
что мужчины белой расы (Украины, Донбасса, России, США) просто выродились.

Это иная биологическая раса и вид.

У млекопитающих самцы самок не убивают по биологии млекопиатющих, кого матери грудным молоком выкармливают. Самцы потом самок не трогают никогда. Самка это образ мамы, которая тебя вскормила.

Что там млекопитающие!

Крокодилы вылупляются из яиц?  Мама грудным молоком не кормит?
Крокодилы самцы не трогают самок крокодилих.

Львы не трогают львиц

Волки волчиц

Псы сук-собак.

Т.е. мы видим признаки наличия некой чужеродной иной биологической расы,
никак не Хомо Сапиенс и не теплокровные млекопитающие.

А внешне они выглядят неотличить.

И ещё убивают расу им чуждую.

Хомо Сапиенс.

Сапиенс = Человек  (Сопит, Сапит, Сапиенс)

Хомо, Хоум, = Дом, Домашний.

Хомо Сапиенс = Человек Домашний.

Домашний Человек, Человек Домашний, человек у кого есть ДОМ,

КТО СПИТ В ДОМЕ, СОПИТ (САПИТ, САПИЕНС).

Какие такие мы "разумные" имея эмоции и чувства??

Кто захватил нашу планету и власть,
они извратили и переводы.


Если определить биологическую расу свою правильно

Человек  Домашний == Хомо Сапиенс == спит в доме, ДОМ

ДОМ = признак жилья, необходимости иметь свой ДОМ.


Тогда это определение ставит ПРАВО  любой женщины и мужчины и ребёнка
требовать для себя что?

ДОМ

в собственность
КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ОТ ТЕБЯ ОТНЯТЬ - ТВОЙ ДОМ И ТВОЁ


Такое определение своей биологической расы ставит

1. право на дом. свой дом.

2. полностью исключает ситуации выселения человека расы Хомо Сапиенс (включая и за неуплату налогов или кредита и долгов)  как незаконно.

3. ставит перед государством обязанность строить дома и жилья. обеспечивать

4. даёт право строительства жилья ДОМА каждому (не требуя разрешения как снести построенное и ДОМ уже нельзя)

5. ставит войны с бомбёжками жилья и дома невозможными



6. при таком определении расы Домашний Человек

ситуация масса мужиков спят в окопах или на Майдане бомжут непонятна странна: они что?  они не расы Хомо Сапиенс кто-то? Почему не в доме спят?

7. При такой ситуации мужчин на войну в окопа не погинишь:
Как?  из дома?   


8.  Полностью же попадают под определение расы Хомо Сапиенс кто?
Женщины и дети?  Так?  Эта категория которой биологически физиологически нужен ДОМ, тёплый комфортный безопасный ДОМ.

9. т.е. мужчины и часть мужчин они таки да,  они расы Мобикус Сапиенс, Мобиле Сапиенс - люди движения. Спять могут и вне дома.

10. Женщины и дети жили в пещерах. а потом в домах.

11. Мужчины уходили охотиться, порой и ночевали вдали от дома.

12. Оттого как ЧЕЛОВЕК  мы  имеем  3 расы и симбиоз 3з рас на планете
одна раса Хомо Сапиенс = Человек Домашний, сюда входит большинство женщин и детей
одна раса Мобикус Сапиенс
одна раса Мобиле Сапиенс
в этой расе большинство мужчин и часть женщин и часть детей

Цыгане как этнос были раса  Мобикус Мобиле Сапиенсы,
- те кто имеют передвижной дом на колёсах и в пути
- затем многие осели, стали Хомо Сапиенсы большинство все

Мобиле Сапиенсы не имеют дома, а и дай им дом - удирут
путешествовать
спать могут где угодно-в доме и вне его.
привязки не имеют
дети от мужчин Мобиле Сапиенсы расы часто растут без отцов на попечении мам
или других мужчин кто расы Хомо Сапиенс и с жёнами Хомо Сапиенсы.

Расы эти меняются порой от возраста и жизненных задач
как сами по себе все смешены генетически
то могут переходить одна в другую "внезапно вдруг"
по некой неизвестной программе.

Живут дома = вдруг - массовая миграция. кидают дома и уходят.

Или наоборот. Мобиле и Мобикус Расы вдруг оседают в Хомо Сапиенсы.

Законы не дают предлога и возможности проявлять признаки расы подрасы
Потому это противоречие вырывается в поиск обозначенной причины
на вопрос
куда? зачем?
ответ: да на войну! все пошли и я пошёл! всё! убегаю!
или ответ: да революция! все пошли! и я пошёл!

Ктото понимаем механизмы биологи рас подрас
и хорошо играет встраивая это
в свои планы
своей расы
направляя
моменты перехода расы в другую
на цели уничтожения рас количественно.

Когда ребёнок и мужчина расы Хомо Сапиенс в материнском доме вырос,
Его детская раса Хомо Сапиенс переключается на новую Мобиле Раса,
скачком.  И ему становятся все го родные тогда чужие и чуждые. Как иной не его расы.

"Это линька".

Одна шкура сидывается-другая растёт "Линька"

Линька есть в природе у ЗМЕЙ. Скинули старую шкуру кожу-выползли в новой.
Трогать в период линьки змей нельзя. старая шкура чешется, змеи агрессивны, агрессивнее, могут напасть, хотя так не нападают отползают, меняются привычки поведения.

Так и дети от матери с матерью растут в расе детства раса Хомо Сапиенс - Человек Домашний.

"Потом линяют" "Линька смены рас".

"Линька" рас идёт несколько раз в течении жизни.

Если вы увидите как змеи меняют кожу выползая из неё в новой,
тогда вам понятнее станет слово "линька",

это и происходит у мужчин.

выросли детьми расы Хомо Сапиенс
"Линька" и они чужой иной расы Мобиле Сапиенсы
и воспринимают женщин уже чужеродными иной расы существами


Т.е. Донбасс и бойня, кровавая бояня женщин и детей Донбасса,
это признак наличия "линьки"
иной расы.

Вышли из этой
Выросли в этой

"Линька" "Отрезание старого"
И они убивают это старое что им помогло выжить вырастить.

"Линька". Дальше иная раса вид.

Мы смотрим превращения у бабочке и насекомых?
куколка-гусеница-куколка-бабочка -куколка-гусеница-куколка-бабочка.

Одно и тоже и разное на вид и внутренне и по потребностям в еде и поведению?

Одно и тоже, меняющееся. Разное.

Вот это и есть наш мир.


Инна
Тигги

Ианна  Инна Бальзина-Бальзин
Eanna  Inna  Balzina-Balzin

"Вариант решения Донбасского конфликта противостояния", рассказ, статья, политика, история, конфликт на Донбассе, Европа, поиски путей разрешения конфликта на Донбассе
http://www.proza.ru/2018/12/24/37


Рецензии