Люблю

С детства люблю пустыри в городах. Люблю города, где много воды: Питер, Выборг, Кроншта;дт, Хельсинки, Венецию, Котор...
Люблю осень. Люблю сумерки.
Люблю горящие фонари, окна, включенные габариты машин, когда еще не стемнело, но уже и не светло.
Люблю, когда за окном завывает ветер.
Люблю осенью путешествовать или просто ездить в деревню. Приятно осенними вечерами слушать, как в печке потрескивают поленца.
Но это же не значит, что я люблю только это...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →