Чтобы всё всегда хорошо кончалось

Встретились как-то два друга, зашли в кафе.
Решили выпить по рюмочке.
- Давай выпьем за то, чтобы всё всегда хорошо кончалось!
- Да? А у моей любовницы как раз недавно муж скончался.
И мы теперь можем, не скрываясь, свободно встречаться у неё дома.
- Что ж, не было бы счастья, да несчастье помогло.
А как же твоя жена? Будешь с ней разводиться?
- Нет, зачем? Любовница - это моя отдушина.
У меня сейчас всё хорошо, и я не намерен ничего менять.
В жизни нужна стабильность и постоянство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →