Пролетели зимы-весна...

       Все пролетело, улетело
       Любовь и радость и мечты
       Тебя любить я не сумела
       И думала все впереди.

       Но пролетали зимы-весна
       Душой устала я совсем
       Теперь одна, совсем поблекла
       Но жизнь не только из потерь.

       Вдруг обрела я снова счастье
       Тебя увидела вчера
       И вспыхнули во мне все страсти
       Вновь полюбила я тебя.

       Все тело ожило мгновенно
       Помолодела расцвела
       Но ты взглянул лишь удивлено
       Любовь прошла... Я умерла.

            июль 2019 г.


Рецензии
...добрый вечер,Лида!...да ты права,...мы "умираем",когда видим на лице разочарование,...как мы это боимся,боимся заранее,...спасибо,...стихи образные,душевные,...быть добру!...с уважением,Лидия.

Лидия Толченникова   26.02.2022 17:52     Заявить о нарушении
Лидочка! Большое спасибо за поддержку. Пока дышу, пишу И буду писать. С теплом сердца))) Лида.

Лидия Шевелева   26.02.2022 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →