было бы классно

Было бы классно, если б ты позвонил мне и сказал, что ты нашёл работу, и всё хорошо, и нам снова по 25 мне и по 35 тебе, и у нас целая жизнь впереди, но ты не позвонишь и не скажешь, потому что ты мудак, а я дура,
раз любила мудака.
Разлюбила мудака, и это главное.



—————————————————————————————————————————————————————
Это было уже четыре месяца, как он, оказывается, был мёртв. — 15.06.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →