Леонардо Ди Каприо скорая помощь!

    Звёзды Голливуда продолжают демонстрировать чудеса стойкости и оперативности в борьбе за жизнь потенциальных кинозрителей. Совсем недавно, аккурат на кануне Нового года — 30 декабря, Лоенардо Ди Каприо получил сигнал о тонущем человеке, когда был в Карибском море на яхте со своей возлюбленной и группой друзей. «Член экипажа Club Med выпал за борт после того, как выпил лишнего. Капитан его корабля в панике отправил сигнал о чрезвычайном происшествии, и Леонардо со своей командой согласился поискать бедного парня», — отметил источник. Он также подчеркнул, что вскоре после спасения мужчины зашло солнце и начался мощный ливень. «Мужчина был обречен. Он подумал, что это сон, когда его спас один из самых известных людей», — выразил уверенность он.
    От себя добавим, ко времени чудесного спасения эпидемия коронавируса уже началась и спасая тонущего, Леонардо рисковал вдвойне. Ведь потерпевший мог оказаться носителем опасного возбудителя пандемии и жизнь всего экипажа с пассажирами яхты могла оказаться под угрозой! Хорошо всё, что хорошо кончается. А пока отдохнём и позагораем вместе с дорогим Ди Каприо на просмотре фильма «Пляж» (2000) (премия «Золотая малина» (2001) — худшая мужская роль Леонардо Ди Каприо).


Рецензии
Добрый вечер, Вольфганг!

По мотивам этой замечательной истории можно снять прекрасный фильм, в котором Ди Каприо сыграет самого себя. Спасенный окажется профессором эпидемиологии по имени Ральф. А в кармане у профессора будет вакцина, созданная им от коронавируса. И так будет спасен мир и получен Оскар!:))

Интересно, почему Ди Каприо присудили «Золотую малину» за роль в фильме «Пляж»? На мой взгляд, он вполне прилично сыграл.

С уважением, Александр

Александр Галяткин Юлия Фадеева   16.03.2020 20:46     Заявить о нарушении
Вечер добрый, Александр!

Когда в 2000 году фильм Дэнни Бойла «Пляж» пролетел без призов над Берлином, как фанера над Парижем, многих поклонников режиссёра раздосадовал сей факт. Но я был спокоен, аки Тамерлан, так как в своё время видел эпохальный фильм по этой теме - «Москитный берег» (1986, реж. Питер Уир). Фильм Дэнни Бойла открыточно прекрасен, а фильм Питера Уира являет собой мощную драму, короче, книга джунглей. По моему скромному мнению Ди Каприо просто попал под раздачу. Не ругать же впрямую Дэнни Бойла, создателя знаменитого «На игле»:)
Идея со спасённым профессором прекрасно укладывается в общую канву событий, это будет сиквел - «Пляж-2. Спасение человечества». Предвижу большой успех, если на роль профессора пригласить Арнольда Шварценеггера!

С уважением, Вольфганг.

Вольфганг Браузер   16.03.2020 23:26   Заявить о нарушении