Душ, баня и другое
Мусульманка не должна этого допустить! Что она делает в этом случае? Она голой выбегает из душа и с криками бежит по коридору. А мужчина просто хохочет. И так мужчины и парни проделывали не раз.
И вот однажды одна татарка, которая мылась в душе, тоже должна была попасться на эту удочку. Она тоже увидела парня, который подглядывал за моющейся женщиной и ждал шоу. Но увы… Он ничего не дождался. Женщина повернулась к нему спиной и продолжала спокойно мыться. Парню ничего не оставалось, как ретироваться.
Впрочем, это она и рассказала эту историю.
То же самое произошло, почти то же самое, в Казани.
Молодая девушка мылась в душе. Наверху было оконце. Подняв глаза, она увидела парня, который, как и в Средней Азии, решил поразвлечься. Несколько секунд они смотрели друг на друга. Девушка лихорадочно соображала, что же можно сделать?
А парень ей спокойно сказал: -Мойся, мойся. Я только посмотрю.
Вдруг она схватила резиновый коврик из-под ног и залепила окно. Инцидент был разрешён к разочарованию парня и к радости девушки.
А вот другие картинки из детства. Две девчонки-пятиклассницы пошли мыться в баню. А баня была очень простенькая, при вертолётном заводе. Моются они, моются и вдруг замечают, что через маленькое окошечко внизу подглядывают мальчишки. Девчонки схватили тазы и побежали с ними в другой угол бани. Женщины же ничего не заметили и продолжали спокойно мыться…
Смешно ещё было и то, что девчонки стеснялись ходить в баню, чтобы их не увидели одноклассники. И поэтому они ходили в баню с портфелем, чтобы было не понятно, откуда они.
Но мальчишки всё равно понимали и спрашивали:
-Вы из бани?
Конечно, уж понятно, когда розовощёкие и чистенькие девчонки шли из бани.
А что касается парней, которые подглядывали в душ, и пацанов, которые наблюдали за женщинами в бане – ну что тут сказать?
Да и сказать-то нечего…
Свидетельство о публикации №220031601582