Собака Шварценеггера

    Чудеса случаются! Дорогие, четвероногие друзья! Нет, не так. «Шварценеггер научил собаку мыть руки в рамках борьбы с коронавирусом», - сообщают международные СМИ. Актер Арнольд Шварценеггер снял на видео, как учит свою собаку по кличке Черри мыть руки. Он выложил ролик в свой Instagram-аккаунт.
    «Я пытался сделать инструкцию по мытью рук для Черри, но думаю вы, ребята, уделите ей больше внимания. Берегите себя, мойте руки», — написал Шварценеггер в подписи к ролику. Видать не все мозги травмировали хищники (фильм «Хищник» (1987), есть ещё порох в табакерке.
    Актёр утверждает, что моет руки не реже 50 раз в день, не менее 20 секунд. Он демонстрирует, как тщательно мылит ладони, а затем берет на руки собаку и целует ее. Мн-да, тут уже вспоминается фильм «Авиатор», про Говарда Хьюза с Ди Каприо. Тот тоже без мыла в город не выходил, но собаку целовать бы не стал, по соображениям личной гигиены. Так что, спорная ситуация, короче, собаку мыть, но не целовать. Как-то так.


Рецензии
Здравствуйте, Вольфганг!

Да уж, как просто свести людей с ума. И не нужны никакие терминаторы. Занимательная история. Все мы помним эффект «собаки Павлова». Думаю, что и эффект «собака Шварценеггера» заслуживает пристального внимания:)).
По этой истории можно снять эпическую драму. Однажды собака, устав от проводимых над ней экспериментов и поцелуев, все-таки вырвется на улицу, разроет землю, выроет корень хрена и принесет хозяину. Но мир не узнает об уникальном природном средстве от коронавируса. Герой фильма выбросит корень, и снова начнет учить собаку мыть «руки» и целоваться)).
Кстати, в Голливудщине не приостановили съемку фильмов из-за эпидемии?
Наверное, самое верное средство от безумия и страха – это чувство юмора, здравый смысл и хорошее кино.
С уважением, Александр

Александр Галяткин Юлия Фадеева   17.03.2020 11:07     Заявить о нарушении
Приветствую, Александр!

Мы с Арни уже написали продолжение:)) Он представляет собой просто фантастический материал для таких исследований. К собаке добавилась целая команда друзей, настоящий Диснейленд! Многие проекты в Голливуде действительно остановлены и эта история хорошее подспорье для создания прибыльного реалти-шоу. Надо подумать о патенте.))

С уважением, Вольфганг.

Вольфганг Браузер   17.03.2020 16:22   Заявить о нарушении