Глава 162 Крайняя глава
582 способа исполнить своё желание. Только факты. Все совпадения случайны, перед использованием проконсультируйтесь с врачом.
Не люблю силовиков из-за слова "Крайний". Для них это священное слово, потому что слово "Последний" это уже конец. Причем для них это действительно важно, а мы, как придурки, ввели это слово в нашу жизнь. Теперь у нас всё и везде крайнее, а не последнее. Я в этом усматриваю смысловую и энергетическую подмену, но кто будет слушать глупую Машу? Это же круто! Это в тренде! Хорошо, это крайняя глава, последняя будет 163. Моя книга подошла к концу. Всё, что опробовала сама за 13 лет я вам рассказала.
2019 год стал поворотным в моей жизни, потому что я нашла себе наставников по важным для меня вопросам.
1. Исполнение желаний
2. Жизни в целом
В последней главе я расскажу вам о них. Но готова спорить с вами на что угодно, к этим людям пойдут только единицы из тех, кто прочитал мою книгу. А знаете почему? Вы просто не сможете понять, я даже не говорю о "применить" , я говорю про смочь хотя бы услышать этих людей. Вы не готовы!
Каждую главу этой книги вы прочитали и тут же забыли о тех правилах, которые могли бы вывести вас на другой уровень жизнь. Откуда знаю? Я сама такая. Была.
В мае 2019 на мой запрос во Вселенную "КАК? Как мне полностью и без поворотно поменять мою жизнь?" , я получила ответ. В мою жизни пришла возможность, которую я могла понять и принять. Я точно понимала ценность кешбек платформы Switips, глава 67. Я точно понимала перспективы своего роста внутри нее, но меня тошнило от сетевого. Но я все таки купила себе лицензию, и... И ничего не сделала, чтобы изменить свою жизнь с ее помощью.
Но зато люди, с которыми я познакомилась там, познакомили меня с ней. Именно ее марафон запустил тот малюсенький снежный комочек, который привел меня к нему. И под его щедрой рукой, под его взглядом на жизнь, под его четким руководством к действию, я проснулась.
Я спала 46 лет. Кто-то из вас, моих читателей, гораздо младше или старше, кто-то мой ровесник, но если у вас нет дохода в 300$ в день, вы однозначно спите. О каком исполнении желаний может идти речь, если вы спите и не хотите просыпаться?
В моей книге 163 глав, включая эту. В каждой главе рецепт счастья, который достаточно начать применять и продержаться в этом начинании всего 21 день. Эта и последние главы именно для вас! Вы сможете, я уверена, прочитать и понять, как поняла я.
Хорошие мои! Я вас искренне люблю! И я за вас бесконечно рада! Моя книга это старт вашей жизни. То самое начало о котором вы даже не знали, ведь нас никто этому не учит.
Эта глава она про то КАК можно на щелчок исполнять желания и изменить свою жизнь. Вы готовы? Приступаем.
Сегодня не буду отсылать вас к разным главам в этой книге. Эта глава итог.
У каждого из нас, т.е у вас, у меня, у каждого человека, при рождении нет права выбора всего двух вещей. Это родители и это дата вашего рождения. На этом безвыборность заканчивается. Дальше у нас есть выбор. Всегда!
Согласно вашей дате рождения, вы получаете груз ответственности вашей души, условно говоря вашу тяжкую ношу, и одновременно вы получаете светлый и легкий путь. Он дан нам всем с рождения. Я не буду сегодня спрашивать вас: Как думаете почему же тогда нам всем так тяжко живется? Я буду говорить только о том, что мы на самом деле можем.
Итак, у вас/меня/нас есть светлый и легкий жизненный путь.
1. И это значит, что любое желание которое возникло в нашей голове, имеет право не ИСПОЛНЕНИЕ! Любое! Понимаете! Если в вашей голове появилась мысль: Я хочу машину, это значит вы имеете право получить от Вселенной эту машину. Если в вашей голове появилась мысль: Я хочу дом в Сочи и виллу на Кипре, это значит вы имеете право и на дом, и виллу. Если в моей голове когда-то в 2003 году появилась мысль, что я писательница, это значит я имею право на исполнение этого желания.
Это самое важное, что нужно понять. Я имею право получить желание, возникшее в моей голове, иначе оно бы там не возникло. Мой светлый путь по праву рождения изначально изобилен (об этом вся моя книга, но другими словами). Мне по праву рождения отпущено множества всяческих жизненных благ. Это условно список, огромный список всего того, что вам дано свыше. И в мою/вашу/нашу голову могут прийти мысли именно из этого списка благ. Понимаете?
Если в своей голове я хочу только Жигули, это значит, что Тойоту Прадо мне сейчас, когда я думаю про Жигули, не надо. Прадо нет в моем списке пока я думаю только про Жигули. Но когда я начну думать, что хочу Крузак сотку, это значит, я дошла до этого пункта в списке моих жизненных благ. Если я сразу думаю про Лексус, и вообще не думаю про Жигули, это значит, что Жигули в моем списке нет вообще, там есть только Лексус.
Просто прокрутите сейчас все хотелки, которые возникали в вашей голове. Абсолютно ВСЁ, что вы хотели когда-то, есть в вашем списке. А значит вы можете получить каждую вашу хотелку, каждое ваше желание!
Я знаю ЭТО уже кучу времени, но пишу и у меня мурашки по телу от осознания этого факта. У вас получить понять это? А принять?
Итак, у вас/меня/нас есть светлый и легкий жизненный путь.
2. У меня/вас/нас от рождения есть силы и энергия, везение и пруха, совокупность всех факторов для исполнения желания, которое есть в вашем списке, которое пришло вам в голову, потому что иначе бы оно вам голову не пришло!
Помните фразу "Я/он/она/мы оказались в нужное время, в нужном месте, с нужными людьми"? Это из этой области. Сколько таких примеров из вашей жизни вы знаете?
А фраза "А Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза "Случайная встреча". Она тоже об этом же! Если в голове родилось желание, то обе цитаты про него!
Ууух! Как вы сейчас себя чувствуете?
Дорогие мои! Если вы ничего не чувствуете, значит вам еще рано, вы еще не готовы. Обещала не делать отсылки к главам, но перечитайте главы "Энергия Мортидо" и "Энергия Садовника". Опять ничего не чувствуете? Тогда отложите эту книгу и вернитесь к ней через полгода или год. Рано или поздно она вам зайдет, и для вас тоже распахнуться ворота на ваш легкий и светлый жизненный путь, где сбывается абсолютно каждое ваше желание.
Итак, у вас/меня/нас есть светлый и легкий жизненный путь.
КАК на него попасть? Как получить весь свой список благ и изобилия?
Отступление:
Оказывается я знала об этом давно. Оказывается вот в чем смысл визуализации. Оказывается вот почему я никак не могла понять ЧТО означает "впусти визуализацию в свою жизнь". Вы же тоже не понимали все эти мутные объяснения о "Войди" в свою визуализацию, "Соединись" с ней и т.д. Да я соединяюсь с ней! Сливаюсь даже, а толку НОЛЬ!!!!
Есть такое? Улыбаетесь и сердитесь одновременно? Тогда продолжаем.
У меня уже очень долго лет, в мыслях, крутилась картинка моего светлого будущего, в которой у меня есть и дом, и муж, и дети, и фруктовый сад, и много чего другого. Уверена, у каждой из вас в голове есть такое кино. Так вот это не кино, это наш с вами легкий и светлый путь.
Возвращаемся к моему фильму о долгой и счастливой жизни в достатке и изобилии.
Для начала важно облечь в слова свою картинку. Я от руки прописала все свои пожелания. Ведь это кино много лет крутилось в моей голове. Я наизусть знала всё, что там сама себе напридумывала.
Пишу и улыбаюсь. Я столько лет просматривала свою визуализацию и постоянно скулила о недоступности и невозможности! Ведь там ТАК классно! Но ведь я НЕ СПОСОБНА все это получить! Я столько раз обжигалась! У меня этого никогда не будет!
Помните про мои пятьсот тыщ раз из князи в грязи и обратно? Это из этой области. Мне все было дано при рождении, но я не знала КАК мне это все получить. Ведь нас никто этому не учит. А так как я по скудоумости своей всегда выбирала не ту сторону печенюшки, то получала ту саму тяжкую ношу. Как раз для того, чтобы смогла понять что надо делать, а еще рассказала вам.
Садитесь и пишите. Неважно сколько дней у вас на это уйдет. Неважно в каком времени и в какой форме. Просто пишите. Переносите на бумагу мысли из вашей головы.
Далее, если вы купили "Мастер Кит", то идеальная неделя у вас уже написана. Если нет, садитесь и пишите. Прямо пропишите, кто вы, с кем, что делаете, как выглядите, чем занимаетесь в понедельник, во вторник, среду и так расписывайте всю неделю. Это как отправная точка. Обязательно проверьте вашу неделю на счастье. Вы, действительно, будете счастливы, если будете так жить из недели в неделю?
Проверили? Поздравляю! Ваша визуализация готова.
Но между вами и вашей визуализацией стоит условная стена. Да, она прозрачная, и вы видите всю вашу светлую и радостную карту, но попасть вы туда не можете. Стена слишком плотная. Уверена, сейчас вы понимаете о чем я говорю. Ведь понимаете же?
Вот здесь мы с вами обязательно себе напоминаем, постоянно, до тех пор, пока не будем свято не то что верить, я ЗНАТЬ те два важных момента выше:
1. Все, что родилось в моей голове: МОЁ! Я могу это получить! Иначе оно бы не родилось в моей голове!
2. Вселенная хочет мне это дать, и у меня есть ВСЕ ресурсы, возможности и потенциал, чтобы это получить!
А теперь нам с вами надо расшатать прозрачную стену, что отделяет нас от нашего кино. Расшатать ее так, чтобы она рухнула, чтобы мы смогли войти в ту свою потрясающую реальность, которая нам дана при рождении, и которая пришла в нашу голову.
Как думаете ЧТО будем делать?
Сегодня день откровений. Сядьте для начала, а лучше лягте. Помните главу про Садовника и вибрации? Планета переходит на более высокий уровень, и либо мы повышаем наши вибрации вместе с ней, т.е становимся лучше и умнее, либо мы умираем. Так вот с повышением вибраций, меняется и способ исполнения желаний.
Если раньше, чтобы получить желаемое, нужно было прилагать даже не 100% усилий, а 200. То сейчас времена изменились. И, для того чтобы получить то наше кино, нужно всего лишь 10% действий. Представляете? Всего лишь 10%. Уже не надо сутками пахать на работе или рвать жилы, чтобы вывести свой бизнес в прибыль. Достаточно правильно мыслить и показывать Вселенной; Да! Я хочу это кино и вот я смотри, я делаю!
Всего 10% действий. Всего. Как вам? Вы в таком же обалдении, как я тогда? Перевариваете и примеряете к себе? Как вам это на вкус? Ну хорошо, разрешаю ночь переспать и начнем.
1. Начинаем вставать рано утром. Вам тяжко? Серьезно? Бегом читайте выше, про право на исполнение каждой вашей мысли. Про силы на исполнение каждой вашей мысли. Про всего 10% действий для исполнения вашей мысли.
Вот на этом пункте сразу отсеются все те, про кого я писала выше. Котятки, не переживайте, вы пока не готовы. Вы присоединитесь к нам чуть позже.
Для тех, кто понял фишку, рассказываю.
Я легко встаю рано. Но так не хочется вылазить из-под теплого одеяла. Так не хочется оставлять мужа одного в кроватке. Так не хочется делать все это изо дня в день.
Но я гоню эти мысли прочь. Я сразу рисую себе картинку прозрачной стены, которую я расшатала всего лишь утренним вставанием. Мои 10% действий это не пахать от зари до зари, и не зарабатывать потом и кровью. Это всего лишь встать рано.
2. Почему у меня долгое время ну не получалось вставать рано? Вернее встать не проблема, но ЧТО делать с пяти до 7 утра? Пока я не понимала зачем я рано встаю, мне действительно нечего было делать утром.
Как только я поняла про первое (Я имею право на осуществление любой мысли в моей голове), второе (У меня есть силы и ресурсы для получения любой мысли в моей голове) и третье (Лена!!! Всего 10% действий надо сделать для получения любой мысли в моей голове) у меня сразу нашлось ЧТО делать по утрам.
Я пишу то, что делаю я. У вас будет примерно такой же список, потому что 90% (100 - 10 = 90) это мышление! Т.е те же мысли в нашей голове, которые формируют наши желания. А так как люди, которые понимают первое, второе, третье имеют одинаковое мышление, то по утрам, мы все, делаем примерно одно и тоже.
А. Я делаю 2 упражнения от головной боли. 2 минуты. 1 минут бедра, 1 минута, вместе со стаканом теплой воды, шея.
Б. Упражнения для лица. Дам в последней главе контакт специалиста. Занимаюсь по ее программам. Делаю через день. 35 минут
В. Начинала с динамической практики ТайЧи. Потрясающая вещь! На многие вопросы получала ответы в моменты занятия. Начинала с 15 минут в треугольнике. В общей сложности от 25 минут до часа. Делаю через день.
С. Трех составная медитация. Делаю через день. 20 минут
Д. Упражнения для стройности. Планка. Делаю по настроению.
Е. Две молитвы медитации для себя. Делаю через день. 20 минут
Ж. Прогулка по городу. 30 минут
З. Пишу от двух страницы в день
ИТОГО: Часть моего утра принадлежат только мне!
Я простая смертная, и у меня, как и у всех, кто с горящими глазами начинал, были дни саботажа. Когда мне все надоедало и НИЧЕГО не хотелось делать! Я отказывалась от пунктов Д, Е и Ж, но всегда выполняла от А до С. Иногда я спала дольше и никак не могла заставить себя встать. И это нормально. Но каждый раз, поймав себя на мысли, что я НЕ ХОЧУ рано вставать, я говорила себе "Лен, всего 10%! Мне надо всего лишь расшатать эту стену. Всего лишь расшатать. И у меня точно есть силы для этого! Иначе я бы никогда не увидела свое кино!"
И тогда я вставала легко и с любовью к себе делала все пункты из своего утреннего списка.
У вас могут быть совсем другие пункты. Возможно вы будете бегать, или плавать, или рисовать рассвет, или читать, или прорабатываться в тренажере "Мастер Кит". Как только вы поймете первое, второе и третье. Как только вы сами для себя примете решение расшатать эту прозрачную стену. Как только первый раз встанете утром на час раньше (а я начинала именно с этого). Как только вы справитесь со своим саботажем, а он будет не раз, и не два, и не три. Вся ваша реальность, что крутится в вашей голове ворвется в вашу жизнь!
И это будет уже совсем другая история про Исполнение Желаний!
Люблю! Целую! Ваша Я!
Свидетельство о публикации №220031601664