Глава 163 Последняя глава

АНТОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
582 способа исполнить своё желание. Только факты. Все совпадения случайны, перед использованием проконсультируйтесь с врачом.

Последняя глава. Как говорил Крош в одной из серий в "Смешариках":
- Апофеоз!

И я торжественно объявляю эту книгу законченной! Ураааа! Я это сделала! У меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Благодарить требуется в начале книги. Возможно так и будет, и издательство перекроит главы на свое усмотрение.

Все началось год назад, с карты Желаний и моего поста Благодарности тем, кто научил меня ее делать. А потом Остапа, т.е меня понесло.

Этой книги точно бы не было без моей дочери Саши Карагевой, которая была самым требовательным читателем. Каждую главу она вычитывала не предмет понимания. Т.е это была проверка, если интересно читать, а еще и понятно о чем речь ребенку 13 лет, значит поймут и все остальные.

Этой книги точно бы не было без моего кубанского мужа Ряшенцева Александра. Только под его теплым крылом я позволила себе тратить время на то, в чем он вообще не видел ценности. Тебе за это не платят? Значит не трать на это время! Улыбаюсь...

Этой книги точно бы не было без моей подруги, моего коуча и моего астролога Жанны Дьячковой. Только её искренняя вера в мои таланты, всенепременная поддержка в тяжелые дни, вечно раздражающие коучинговые вопросы и любовь к Мастер Кит привели меня к написанию моей первой книги.

Этой книги точно бы не было без моего он-лайн друга Виталия Никитина. Только благодаря ему и в своем упрямстве не быть хуже, я выложилась на Проза.ру.

Этой книги точно бы не было без Лены Блиновской и ее марафона по исполнению желаний "Есть миллион шансов". Я уже переслушала этот марафон по второму кругу. И опять открыла для себя новое и неизведанное. Она неимоверно крута в такой важной для нас сфере, как Исполнение Желаний. Она вывернет всю вашу душу, разберет вас на кусочки и соберет вновь уже совершенно другим человеком.

И да! Каждый раз, глядя на ее инстаграм, я испытавала жуткий страх: кто я, осмелившаяся сесть писать эту книгу, и кто ОНА, буквально на щелчок, исполняющая Желания.

И вместе с этим, именно благодаря ей, я поняла, что моя книга тоже нужна. Для таких, как я. Кому тяжело, резко и кардинально менять свою жизнь. Ведь моя книга, как раз для маленьких, но уверенных побед, которые точно изменят вас и вашу жизнь.

Кому совершенно не интересно меня читать, вам точно к ней! На все её #сногнаголовуставящие марафоны!

Этой книги точно бы не было без Игоря Мгеладзе и его движа MyWay. Без него я бы никогда не дописала эту книгу, а его #япричинаизменений кардинально поменяли мою жизнь. Всего за 2 месяца я нашла новых друзей, я дописала почти всю книгу, я... А прочитайте лучше книгу, в каждой главе обо всем и рассказываю.

Этой книги точно бы не было без Ани Калантерной и её совместного марафона "Расширение Финансового сознания", который она проводит вместе с Леной Блиновской. Без Аниных постов в инстаграм и ее личных марафонов "Автор жизни" и "Финансовый ключ". Я очень равнодушна к психологам, но Аня стоит обособленно в моем списке специалистов высочайшего класса!

Этой книги точно бы не было без Ани MelAnnett | Марафоны красоты и здоровья . Именно благодаря ей, я каждый день с любовью смотрю на себя в зеркало и не перестаю писать ей благодарные комментарии.

Этой книги точно бы не было без моей сестры Натальи Котельниковой, с неё написано множество глав, и я бесконечно счастлива, что мы тогда встретились с ней в Москве. Люблю тебя, дорогая!

Этой книги точно бы не было без инструктора Центр Арканум Филиал в Санкт-Петербурге Даши Ереминой. Даша, все завертелось, и это и твоих рук дело!

Этой книги бы точно не было без моего Круга. Мы все познакомились в MyWay. Это настолько невероятно, вот так, с ходу, в чужом городе, найти абсолютно СВОИХ людей. Как же я вас всех ЛЮБЛЮ!

Дорогие мои читатели! Если вы прочитали эту книгу, значит вам уже по силам идти дальше. А значит у вас уже есть деньги. Я железно уверена в том, что ваша финансовая ситуация изменилась в лучшую сторону, ведь вы читаете последнюю главу, а значит хоть что-то вы успели применить в своей жизни. А значит вы вполне можете позволить себе купить марафоны Лены Блиновской и Ани Калантерной. Поверьте, они еще круче прочистят вам мозги. А движение Игоря Мгеладзе всегда было безоплатным.

Так не останавливайтесь! Двигайтесь и меняйте себя дальше. Поверьте, оно того стоит!

Люблю! Целую! Ваша Я!


Рецензии