Анджелина Джоли против коронавируса

    В жизни всегда есть место подвигу. Вот и сейчас, во время пандемии коронавируса есть мужественные люди, которые его не боятся. Судите сами, голливудская звезда Анджолина Джоли не поддалась всеобщей панике и отправилась за покупками вместе с 11-летней дочерью Вивьен в супермаркет. Всё это происходило в городе Лос-Анджелесе (Калифорния). В общем, закупилась продуктами питания по полной программе, надолго хватит. Надо бы тоже закупиться... Или пересмотреть старый триллер с её участием - «Власть страха» (1999).


Рецензии
Здравствуйте, Вольфганг!

Какое проявление мужества! Вот что значит сыграть роль Лары Крофт. Прививка смелости на всю жизнь. Конечно, смотрели «Власть страха». Но больше всего Анджелина запомнилась в финальной сцене фильма «Забирая жизни». Нам с вами, Вольфганг, очень повезло, что мы посмотрели много хороших фильмов, наверное, поэтому тоже не боимся коронавируса:)) Круче, чем в «Стыде» (1968) точно не будет:)).

С уважением, Александр

Александр Галяткин Юлия Фадеева   16.03.2020 12:52     Заявить о нарушении
Приветствую, Александр!

Круче не будет? А оптимисты кричат — будет, будет!! «Забирая жизни» я тоже смотрел и даже держал его в уме, но после глубоких раздумий решил остановиться на «Власти страха» (по соображениям политкорректности:)) Да, участие в Томб Райдер даром не проходит!:)

С уважением, Вольфганг.

Вольфганг Браузер   16.03.2020 15:16   Заявить о нарушении
«Круче не будет? А оптимисты кричат — будет, будет!!»

Значит, будет. По многочисленным просьбам зрителей:)) Понятно, что нужна перезагрузка надгосударственной финансовой системы:)) Но использовать для этого сюжеты из бульварных фантастических романов – это уже совсем дурной тон:)).
Мы же хорошо помним финальную фразу из фильма «Подозрительные лица»:
«Величайшая хитрость дьявола заключался в том, что он убедил мир, в своей нереальности. Вот он есть пфф! и вот его нет» :)).

Александр Галяткин Юлия Фадеева   16.03.2020 16:05   Заявить о нарушении
Да, те самые «подозрительные лица»:) А я ещё вспомнил фразу из фильма «Большая кража»: «Иногда вещи такие, какими они кажутся. Иногда...»:))

Вольфганг Браузер   16.03.2020 16:37   Заявить о нарушении
Отличная цитата:)). Как там в фильме «Престиж» (2006г). «Каждый фокус состоит из трех частей или действий»: наживка, превращение и престиж. Наживку показали, скоро увидим превращение. А вот, возможно, на престиж их способностей уже не хватит:))

Александр Галяткин Юлия Фадеева   16.03.2020 17:47   Заявить о нарушении
Уже есть, уже готов и престиж:))))

Вольфганг Браузер   16.03.2020 19:01   Заявить о нарушении
Тут возможны всякие варианты. Но место встречи в Базеле изменить нельзя:)). «Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить»:)).

Александр Галяткин Юлия Фадеева   16.03.2020 19:33   Заявить о нарушении