Мысли

Однажды ночью,  я пришла к выводу, что Женщина может быть в одиночестве только в одном случае, когда мужчина её любил до безумия,  заботился о ней и вдруг, он неожиданно   умер. Вот тогда она находиться в одиночестве, в  глубоком страшном одиночестве, всё остальное лишь шлаки мусора  которые не стоят, чтобы из -за них страдали десятилетиями. Когда, а вас никто не заботится и вы к - этому привыкаете, - это уже не одиночество, а свобода!   Хороших мужей не так просто найти, как кажется,  а раз так, стоит ли годами париться? и проживать не свою жизнь типо с избранником? ради чего? просто дайте мне ответ.  Нервы уходят, годы уходят и остается один только опыт горький и вопрос: в голове женщины, а жила ли я вообще?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →