Весна жизни Люды. Муж приехал
Но всё-таки полтора месяца кое-как прошли. И муж вернулся и привёз огромное, невиданное никогда мною, богатство! Андрей мне привёз...Это вообще! Золотую цепочку и крестик! А ведь о золоте я тогда даже и не мечтала. Да и денег 600 долларов. При обмене на рубли это получилось совсем не мало.
Вот тогда я впервые почувствовала, что такое много денег. И сказала мужу, что пора бы завести нашего с ним ребёнка. И при этом мне показалось, что Андрей слегка испугался, услышав эти мои слова. Но я ему объяснила, что со следующих привезённых им денег, мы вполне сможем купить приданное нашему малышу.
Вскоре Андрей снова уехал, а я снова скучала и ждала его.
Ув. читатели, вы можете также слушать аудиокниги на моем канале АУДИОКНИГИ ЛЮДМИЛЫ Ф.https://vkvideo.ru/@club230088277/all
Свидетельство о публикации №220031701734