Идея. Страховка юридическая

  Страховок много. Дома, автомобили, здоровье и сама жизнь. Нет юридической. А я бы застраховался. Пусть у меня в портмоне лежит визитка юриста. За рубежом такое распространено. В России половина юристов учились на двойки. Вроде бы их много, а на деле нет. Если есть, то за большие деньги.
  Теперь представим, как может быть. Страховка за 1.000 руб. Контора из двух-трёх юристов может набрать, скажем, пять тысяч клиентов. Это уже 5.000.000 руб. За это предоставляют три бесплатных услуги в год. Одна консультация по телефону, одно посещение на дому, или на место происшествия. И один вызов в полицию при задержании. Остальное за дополнительную плату.
  Ещё одной весомой услугой может быть адвокатское обеспечение за проценты от результата. Выгодно и клиенту, он может получить защиту без денег, и юристу. Очень часто клиент согласен отдать даже всё, что сможет отсудить в суде.
  Есть о чём подумать.

  Я тоже думаю, говорила же мама:- Учись сынок на юриста!)))))))))))))))))


Рецензии