Март, сумерки...

Март, сумерки,короновирус...
Мир оцепенел, как кролик пред удавом.
Но персик наш опять зацвел,
И Рыжик-падишах, весенними гаремными трудами утомленный,
На коврике свернулся.
Жизнь продолжается.


Рецензии
Здравствуйте!
Все людское преходяще,только природа живет по своим законам: и котик, и фруктовые деревья, и цветы.
Чтобы это почувствовать, надо стать частью природы, частью вечного движения под именем ЖИЗНЬ!
А про Рыжика отлично написано!

Софья Биктяшева   07.04.2020 13:17     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Софья!
С Праздником Вас!
Спасибо за отклик, тронут от души. Мы - дети Природы, и должны всегда это помнить. А все остальное - суета!
С добрыми пожеланиями, Виктор

Виктор Заводинский   07.04.2020 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →