Валентина Терешкова и либеральная колонна

Опубликовано в Яндекс.Дзен

Наша первая женщина-космонавт «обнулила»своей конституционной поправкой надежды наших либеральных недрузей вроде теле-Никулина на смену курса России, независимого от «либерального» Запада. «Обнулила» их надежды на то, что после президентских выборов 2024 года им удастся какой-нибудь сдать Россию под внешнее управление Западу, как Украину.

Поэтому, кстати, они все сегодня выступают в программах заодно с украинско-бандеровскими политологами. «Демократия», о которой кричат либералы никулины, - это власть американского посольства, как сегодня на Украине, а «сменяемость власти» - это манипуляции американского посольства своими марионетками и клоунами, как на Украине.

Либералы видят «демократию» как клоунаду и цирк, иначе им скучно, и они требуют клоунады и цирка по-западному, по-американски, по-либеральному.
Валентина Терешкова своей поправкой по выборам 2024 года вернула нам реальную демократию: право выбора в том числе и Владимира Путина. Да, нам нужны гарантии, что независимый курс России будет продолжен, а наша либеральная колонна останется с длинным клоунским носом.
16.03.2020


Рецензии
Я вообще вижу противоречие между принципом сменяемости и принципом демократии. Демократия заключается в том, чтобы мы выбрали того, кого сами захотим. И никакая сменяемость нам не указка. Выше воли народа ничего не может быть.

Если захотим - будет Путин, не захотим - будет другой.

Михаил Сидорович   18.03.2020 15:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.