Любви достойны все?..

Светлане Сургановой
В таких непростых условиях так важно единство... Многие удивляются, почему зло так всемогуще, ведь добрых людей больше... Ответ прост. Добрые разобщены, часто дезинформированы. Тогда как зло имеет чёткую иерархию и всегда влезет в любую брешь, нагло и беспринципно, подминая всех и все под себя. Чем постоянно вытягивать негатив, не проще ли его лишать почвы?.. Уменьшая объем сфер, на которые оно может воздействовать.. Я тебе кричу постоянно об этом мыслями и голосом. Что кормишь, то и вырастает. Орхидеи надо лелеять, тогда как борщевик прорастает сам, забирая все пространство, уничтожая постепенно всех.. А, если борщевик ещё поливать... Хотя, ему это по барабану. *в любви нуждаются все* - грубая ошибка. Нужно любить Гитлера?..или гладить глистов?..
Ты её любила и лелеяла всю жизнь... Видишь, что из этого выросло? Масштабы зла и ужаса...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →