Короновирус! Релятивисты VS Диалектики!!

 Релятивист отличается от диалектика тем единственно, что релятивист, что-то там может сделать, например, а потом сказать, что, так как в природе абсолютных истин нет по определению самих релятивистов, то никто и никогда в принципе даже не узнает никогда, причем ничего!! Никогда не узнает, что придумали и сделали эти подлые, надменные, например, релятивисты! Но так как вы не релятивист, то вы никогда этого не узнаете, а вот когда станете релятивистом, тогда....

 Тогда как диалектические материалисты, /диалектики/, утверждают, что в мире есть абсолютные истины!! Более того, они знают как их отыскивать!! Тогда как все их оппоненты - релятивисты! Настоятельно убеждают, что мы просто обязаны все стать РЕЛЯТИВИСТАМИ! Поздравляю!! Тем не менее, выбор за НАМИ!!

 Да ЗДРАВСТВУЮТ ДИАЛЕКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛИСТЫ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ, УМНЫЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!


            P.S.  Короновирус VS Российская Федерация!

Странно как то в Китае Короновирус возник!! Странно как то он был изолирован!! И еще более странно с ним как-то уж очень неожиданно так быстро, справились китайские специалисты!! И вот теперь граница со стороны Китая открыта!! А со стороны ЕС, США, других стран границы закрываются?!! Что это такое?!!! Ничего не понятно!!!

 И еще более странно будет, если РФ само изолируется, начиная от областей и заканчивая Краями и Автономными республиками!! Боюсь, что после такой самоизоляции объединение разъединившихся областей, заканчивая Краями и автономными республиками в единое ране  государство окажется просто невозможным!! Раньше, таким именно образом, искусственно уничтожили СССР!! Теперь речь идет об уничтожении остатков РФ!!! Поздравляю!! Причем отдельно поздравляю господина Путина, которого при этом назначат вечным правителем РФ, границы которой окажутся границами Кремля, а подданными одни только олигархи!!


Рецензии