Ветер

Там высоко,где синий купол небес,
Делят мою душу ангел и бес.
Там высоко  солнца свет и луна,
Жаждут мое сердце выпить до дна...

А в глубине черной
на дне океана,
В омуте вод вольных,
где нет обмана,
Новорожденный ветер
в небо взлетел.
Будто мою душу выкрасть хотел:

Ветер, лети на встречу- я твой,
Ветер, летит в небе,рядом со мной
Ветер несёт прохладу,
Ветер моя отрада,
ветер моя награда,я- твой!

Я глубоко ветром буду дышать.
Я высоко в небе буду летать.
Будут обмануты нами ангел и бес.
Буду я вечно верен ветру с небес.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →