Изгибы тел в ночи сливались

Изгибы тел в ночи сливались,
Здесь тихо ветер лил в окно,
И двое страстью упивались,
Забыв о мире уж давно.

Скрипели старые пружины,
Ревели эхом поезда,
И на свои же именины
Рождалась заново п-да.


Рецензии
Оригинальная концовка. Не поняла, к чему такая, ради рифмы?

Алиса Тишинова   24.04.2020 18:05     Заявить о нарушении
Без комментариев...

Алексей Суслов   24.04.2020 18:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →