Пятак за грош

"Европа и Китай отказываются от российской нефти. Россия проигрывает нефтяную войну?"
Никакая это не война, а мировой рынок! Сегодня ты продавец, завтра - покупатель. Почему Россия проигрывает? Да, потому что зациклилась на принципе "продавать пятак за грош!" Только бы продавать нашу нефть, только бы продавать. А, если взять-рассердиться да и покупать эту нефть? По бросовой цене. Покупать везде и всюду: закачивать в резервные хранилища, отправлять на переработку, в первую очередь, на производство дешёвого бензина,
Капиталисты хреновы! Тут можно руки очень хорошо нагреть! Не сразу, конечно, чуть позже: нефтяной кризис пройдёт, как триппер, и вы опять будете на коне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →