Я в каждой твоей улыбке вижу

Я в каждой твой улыбке вижу
Как горько потом заплачу,
Я слышу твое "не обижу"
И поцелуй впридачу

Мне каждое утро страшно.
Мне каждое утро обидно.
Но сейчас я счастлива - это важно,
А дальше уж будет видно.

Тебя я за все простила
И себя заодно тоже,
Что так сильно тебя любила,
Что мурашки порой по коже.

Сейчас я готова сдаться
И просто счастливой быть.
Мне нечего опасаться.
Мне нечем тебя любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →