SVR Мои комментарии к одной цитате

1
Я не знаю почему так, но
У нас уже (почти) все привыкли
«Всё наше надо обязательно обсирать.»

Если кому не нравится - валите, но на западе Вы на х.. никому не нужны.

2
Пиши своё, тогда и проблем не будет. )

3
Пиши те своё, тогда и проблемы будут искать у других)

4
Вот такая у нас любовь : если у меня нет, значит у тебя не должно быть.
Как же здесь хорошо живётся предателям да провокаторам..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →