Не меньше Одного

Всякий договор
должен содержать в себе
договорённость
и между всеми его 
сторонами, и с Богом


Рецензии
Замечательно! Всё должно быть по совести, по-Божески.
Иначе любой договор становится договором о продаже души ... сами знаете, кому.)

Анна Рыбба   21.03.2020 00:02     Заявить о нарушении
Да, конечно, спасибо, Анна.

П.С. Я считала участников :) Сначала было "не меньше трёх" (одна сторона, вторая сторона и Бог), затем "не меньше двух" (человек и Бог), потом решила, что Бог может договориться и Сам с Собой (в итоге получилось "не меньше Одного").

Лариса Баграмова   21.03.2020 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →