Крепким орешком по коронавирусу!

    19 марта Крепкому орешку Брюсу Уиллису стукнуло 65! И это повод применить его в борьбе с коронавирусом. Жена Уиллиса совместила поздравление мужу с призывом беречь стариков во время эпидемии.
    42-летняя британская модель Эмма Уиллис на своей странице в Instagram поздравила своего мужа:
«Сегодня у Брюса день рождения. Давайте будем реалистами – он никогда не увидит этот пост, потому что его нет в социальных сетях. Поэтому я воспользуюсь моментом, чтобы попросить вас беречь себя  и особенно наших стариков!» То что Брюса нет в социальных сетях звучит немного грустно, но газеты-то он читает, факт.
    Младшая дочь Уиллиса и Мур (первая жена) Талула по примеру второй супруги отца также совместила поздравление с призывом к подписчикам оставаться в безопасности:
«Я навсегда твой малыш. Люблю тебя, папа. Знаю, что фото с отцом привлечет больше внимания, поэтому скажу – пожалуйста, оставайтесь дома, оставайтесь в безопасности», – написала Талула.
    Итак, дорогие друзья, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Чем крепче орешки, тем сильнее удар!


Рецензии
Здравствуйте, Вольфганг!

Поздравляем Брюса Уиллиса с юбилеем!
«Давайте будем реалистами – он никогда не увидит этот пост». Звучит немного зловеще:)). Сразу вспоминается фильм с участием Брюса «Смерть ей к лицу» (1992г).:))
«призывом беречь стариков во время эпидемии» Интересно, будут ли конкретные предложения на эту тему от звезд Голливуда. Например, на законодательном уровне запретить им во время эпидемии выходить из дома:)).

С уважением, Александр

Александр Галяткин Юлия Фадеева   21.03.2020 20:35     Заявить о нарушении
Приветствую, Александр!

Вы тоже уловили этот двусмысленный подтекст, Александр?:)) Эти американские женщины так наивно-прямолинейны:)) А может всё дело в голливудском кинематографе, западный фронтир, однажды на диком западе, через пески и годы:)) Да, это закаляет:) Все пенсионеры по каме... пардон, по квартирам!:) Строгий контроль и учёт:)
Тут, по ходу дела, вспомнил других «крепких орешков» эпохи... Например, Кристофер Ламберт. Посмотрел его дебют - «Бар с телефоном» (1980), который в нашем прокате обозвали «Преступники в ночи». Прошло 40 лет и до сих пор производит неплохое впечатление, надо же. Как он отжигает по полной, сразу видать, далеко пойдёт:))

С уважением, Вольфганг.

Вольфганг Браузер   21.03.2020 23:31   Заявить о нарушении
О Ламберт! Никогда не забуду его улыбку (скорее усмешку) в "Крутых стволах":)) В фильме еще находка с девочкой - в десятку. Вообще, интересно как воспринял бы фильм сейчас.

Александр Галяткин Юлия Фадеева   21.03.2020 23:51   Заявить о нарушении
Посмотрели "28 дней спустя". Понравился фильм. Спасибо!

Александр Галяткин Юлия Фадеева   22.03.2020 03:20   Заявить о нарушении
О, этот опустевший Лондон. Кто мог знать тогда, что фильм станет пророческим. Кто-то снял продолжение, но это уже не то кино.

Вольфганг Браузер   22.03.2020 10:59   Заявить о нарушении
"О, этот опустевший Лондон"
Пора начинать снимать финальный фильм о Джеймсе Бонде. На этот раз Спектр шантажирует мир с помощью вируса. Королевский двор и "М" ушли в глубокий карантин:)). Постаревший, но не завязавший с мартини с водкой, Бонд безуспешно ищет главу Спектра. Он ищет его по всему миру:)) Убив несколько десятков пособников Спектра, Джеймс начинает искать главу Спектра в Лондоне:)).

Александр Галяткин Юлия Фадеева   23.03.2020 01:24   Заявить о нарушении
Понятно, как в «Сердце Ангела», недаром режиссёром фильма был Алан Паркер, англичанин:) Раз ищет, значит найдёт:)) Кстати, карантинные меры в Англии совсем не такие, как на континенте. И в Америку можно самолётом, и ограничения только для пожилых людей, однако.

Вольфганг Браузер   23.03.2020 13:20   Заявить о нарушении
Вольфганг, можем ли мы считать, что Трамп тоже имеет отношение к Голливуду? Он же снимался в кино. Два дня назад Дональд сгенерировал гениальную идею, что средство от малярии помогает от коронавируса: «Я имею хорошее предчувствие по поводу него. Это все. Просто чувство» - сказал Трамп. "Вы знаете, я умный мужик. У меня хорошее предчувствие. И мы это увидим. Мы собираемся это увидеть очень скоро»:)). Что-то я начинаю волноваться за наших друзей из Голливуда:))
Прогрессивная общественность сразу вспомнила пророческие книги Ральфа Ингерсолле Локвуда, написанные в 19 веке, таких как "Изумительное подземное путешествие Барона Трампа" и «Маленький Барон и его замечательная собака Булгар», а особенно "Последний президент":)).

Александр Галяткин Юлия Фадеева   24.03.2020 20:55   Заявить о нарушении
Я тоже кое-что посмотрел только что и сейчас напишу об этом.
Как говорится, нас ХІХ веком не запугаешь, всплыло кое-что...
Сей момент!

Вольфганг Браузер   24.03.2020 21:09   Заявить о нарушении
Сейчас допишем коммерческие тексты и посмотрим фильм. Заинтриговали! Кстати, текст о испанском фильме исчез на вашей странице:))

Александр Галяткин Юлия Фадеева   24.03.2020 21:46   Заявить о нарушении
Снова появился. Это добрый знак:))

Александр Галяткин Юлия Фадеева   24.03.2020 21:52   Заявить о нарушении
Ещё бы, правду не утаить, он же в кинопрокате был:)) Кстати, выложили его в очень хорошем качестве, просто кинотеатр какой-то:)

Вольфганг Браузер   24.03.2020 22:17   Заявить о нарушении