Молитва матерей

 

      Господи, Иисусе Христе, перед Тобой стоят матери, которые просят, чтобы Ты благословил наших детей и детей во всем мире. Мы благодарим Тебя за наших детей, они для нас - бесценный дар. Помоги нам, Господи, это всегда помнить, особенно тогда, когда они в беде.

      Боже, Ты знаешь, что они живут в этом безумном мире, который не всегда Тебя признает Богом. В мире, в котором над ними могут смеяться, когда они признают веру в Тебя. Дай им твою силу, Господи!

      Помогай нам распознавать, что Ты всегда с нами, что Ты разделяешь наши радости и печали. Утешаешься, когда мы смеемся, и плачешь с нами, когда нам больно. Мы умоляем Тебя: пошли каждой из нас то, что наиболее необходимо, чтобы выполнить Твой замысел, ради которого Ты дал нам жизнь, и обязанности в наших семьях.

       Ты - всемогущий Бог.
       Ты можешь менять природу вещей. Поэтому обращаемся к Тебе с верой и любовью,  поскольку убеждены, что Ты ответишь на наши молитвы.
       Господи, даруй навсегда помнить о твоей любви к нам и к нашим детям, ведь Ты сам просишь приходить к тебе в потребностях:

 "Придите ко Мне все утруждающиеся и обремененные - и Я успокою вас"


Рецензии