Мы и Третья сила!

Дуальность — идея о наличии двух несводимых друг к другу начал. Это пара противоположностей (полярностей, полюсов) в уме человека. например, добро и зло, любовь и ненависть, хорошо и плохо. Всё по выбору служения.

(Для исследования вопроса - Как наполнить себя Светом? Око тайфуна!  - http://www.proza.ru/2017/09/21/1060 )

Каждому дана сегодня возможность максимально реализовать свою внутреннюю природу – делать добро или зло, - в любом виде, форме, проявлении. Т.е. возможность максимально поляризовать себя как сущность через сделанный выбор! Свет к свету, а тьма к тьме - по закону подобия! Закон подобия известен – подобное притягивает подобное!

Негативная поляризация сознания - это падение. Это всегда падение, пусть и при видимом успехе, благополучии, прибылях и сверхприбылях. И наоборот! Вот он путинский "водораздел" - быть тварью или человеком! Одни выбрали Свет и поднимутся, подъём всегда труднее, другие массово валятся вниз, в магмы преисподней, с последним вздохом! Вот такая Космо и метафизика. Таков естественный, он же Божественный отбор! И не по Дарвину. Всё справедливо – каждому по делам его!

Сегодня человечество по времени развития находится на границе ПЕРЕХОДА в четвёртую плотность! (Нота – ФА).

Многие и перейдут и переходят в 4-ю плотность и даже в 5-ю, - кроме воров, жуликов и пр. выбравших негативную поляризацию - делание зла ближнему и самой планете Земля - в той или в иной форме! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР СРЕДИ ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

А те кто остаются - разные негодяи, они снова будут проходить циклы воплощений на своём уровне... в соответствующих местах Вселенной. Вам же известно понятие колеса Сансары. Если кратко.

Земные пирамиды власти сегодня во многом своими вершинами опрокинуты в низкогерцовые миры.

(По окончании каждой индивидуальной жизни ВСЕ ЕЁ деяния - хорошие или не очень будут безпристрастно рассмотрены ТЕМИ КТО НАД НАМИ, над нашей человеческой цивилизацией. Что и определяет на перспективу бытие каждого! Восхождение к сияющим высотам инобытия или же очередное падение.)

Как живём или существуем? Мним о неком собственном величии, пупизме? Не все, а те самые, что из категории так называемых самозванных управленцев, - непробиваемые, непотопляемые, хоть кол на голове теши, да всё как об стенку горох. И в самом деле??!

Приведу пример: когда на атолле Муроруа Франция производила взрывы своих атомных бомб, то после взрыва шестой бомбы среди испытателей и представителей секретных спецслужб, которые находились в надёжном убежище, появился человек, возникший из ниоткуда! Это был Вознесённый Учитель! Он не произнёс не единого слова! Лишь раскрыл эфирную книгу и дал этой высокопоставленной "почтенной публике" испытателей прочитать один отрывок! И всё! После этого ВСЕ  взрывы были остановлены!

Подобные вещи – явления УЧИТЕЛЕЙ происходили и на заседаниях ООН! Увы! Эти уроки ничему не научили (управленцев)!

«Мир сей – мост! Проходи по нему и не строй себе дома!» - сакральные слова Христа. Также как и - «Меня нет там, где делят»! Увы! Видим и делят, и воруют сплошь и рядом, и наивно думают, что будут долго правит балом?! Что всё схвачено, за всё заплачено?! Как бы не так – за всё заплачено! Ещё придётся платить, - естественный отбор! Вот реальность намного большая, чем этот видимый нами материальный, физический мир. Каждому - по делам его!

Разумеется, что тайные правительства (билдербергеры, К – 300, масонерия и пр.) оказывают своё влияние. Влияние явно не благостное, не созидательное и гармоничное, да ещё и войны нескончаемые! Но не всесильны же, как им хотелось бы быть, мнят себя избранными, не гнушаясь делать злые дела?!

Попытка взорвать Челябинск плазмоидом провалилась! (Думаю, что верхушку "закулисья" даже предупредили, что в следующий раз плозмоид полетит туда, откуда и вылетел!)

Об этих тайных правительствах или мнящих себя таковыми было сказано, что они не более чем детки на экскурсии, на корабле. Им даже дают потрогать штурвал, но они не хозяева корабля, и даже не члены экипажа. Как пришли так и уйдут!

Мы о Третьей силе здесь говорим-размышляем! И фактов достаточно. А начинать нужно ещё с НЛО во время Курской битвы.

(В истории Второй мировой войны есть дата, 26 августа 1943 года, в один из последних дней Курской битвы, произошло событие космического масштаба. Множество очевидцев уверяют, что в разгар боя над линией фронта неожиданно появился НЛО и сжег колонну немецких «тигров». Попёрло так попёрло! Пруха!

Вот выдержка из письма бывшего командира взвода, старшего лейтенанта Геннадия Жалагинова председателю Комиссии по аномальным явлениям, профессору МАИ Феликсу Зигелю:

"26 августа 1943 года на участке Курской дуги в секторе фронта — Романовка, Третий хутор, Поляна и Хомутовка — мне пришлось наблюдать редкое явление. Артподготовка началась после 9 часов утра. Минут через 30 — 40, когда наша батарея перенесла огонь в глубину вражеской обороны, я вышел из наблюдательного пункта и после осмотра немецкой передовой мой взгляд невольно упал на серповидный предмет, мчавшийся с очень большой скоростью в юго-западном направлении и вскоре исчезнувший из поля зрения. Цвет предмета спереди и сзади был синевато-темной окраски с переливами, к середине переходящий в светло-оранжевый. Создавалось впечатление, что это гигантский дельфин, так как средняя часть объекта то уменьшалась, то увеличивалась…"

Как следует из отчета, составленного сотрудниками контрразведки, НЛО испустил луч по направлению к колонне фашистских танков. У передних "тигров" заглохли моторы, и они остановились. Через некоторое время... загорелись! Со стороны советских войск в это время выстрелов не производилось.

В архивах СМЕРШа сохранился сделанный одним из очевидцев рисунок, на котором изображены артиллерийская батарея и зависшая в небе "тарелка".)

Остальное Вам известно. Это для размышлений - к дню 75-летия Победы!

Сегодня курирующие Силы Вселенной обратили пристальное внимание на Землю и на то, что здесь собственно происходит! И приступили к окончательной зачистке. Вот и смысл этого послания! К 2025 году всё закончится по очищению планеты от разных негодяев, где бы оные не находились и от оффшорных хомяков соответственно.

Подробнее  - Плеяды уже на Луне, приказ очистить землю от зла...  -  https://www.youtube.com/watch?v=UasZNMv88ew

Плеядеанские Дельта силы - ГФС, Ватикан и аресты Каббалы  - https://www.youtube.com/watch?v=EsJo_TF7wgo

И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!


Из текущих тем  - Ванга и последнее китайское предупреждение  - http://www.proza.ru/2020/01/26/1777

Большой ченнелинг о России, мировой обстановке. Прогнозы событий, социальных преобразований. - https://www.youtube.com/watch?v=x_E9A4HcQKE 

https://www.youtube.com/watch?v=Jwf-pcafstY  - рептилоиды среди нас.

https://www.youtube.com/watch?v=2mi9xolJd3k  - провал рептилоидов!

https://www.youtube.com/watch?v=0PxIbATXlew  - 4 и 5 ИЗМЕРЕНИЕ. Программа вознесения.


Техники от Е. Полежаевой:

https://www.youtube.com/watch?v=JP5mRpxVWmA  - Работа с центральным энергетическим потоком.

https://www.youtube.com/watch?v=sOp8F0JBmM8  - Переход из 3 измерения в 4 и 5 измерения. Ченнелинг и Техника

https://www.youtube.com/watch?v=Kx8Dz7UaAjE  -  Как войти в световой портал 11.

https://www.youtube.com/watch?v=sG0fsjR-oDI   - ПОРТАЛ 11 - 11. ЭНЕРГИЯ 5 ИЗМЕРЕНИЯ.

https://www.youtube.com/watch?v=SC0j3TTFmOU&t=12s  - Правила работы с энергиями Вселенной

https://www.youtube.com/watch?v=x_g8pZHLXMQ   - Пришло время сделать выбор

https://www.youtube.com/watch?v=W6INkgfZocE  - Выход один!


Рецензии