Говно есть не надо! 18

Было дело, я в 2010 году подхватила дизентерию Зонне - попила на работе воды из сатуратора ( в этот день я ничего и поесть-то не успела, когда открыли сатуратор - там было столько грязи, что странно, что я одна заболела) и палочка попала именно ко мне. Спасибо, что жива, как говорится, но тогда было не смешно. Когда я в реанимации очнулась, первое, что попросила - покурить. Врач ....разрешил курить прямо в палате) А когда я у него спросила, откуда у меня Зонне, он многозначительно изрек:
-Говно есть не надо!
Но и это было не смешно.
Смешно было, когда мои близкие друзья приперлись ко мне в инфекционку меня навещать, а их, естественно не пустили. Так Анжелка  и Вафин встали под окнами больницы и ну орать на всю  больницу:
-  ЗАСРАНКА С 3 ЭТАЖА! ВЫХОДИ!!! Мы тебе добра принесли! ( при этом она размахивала авоськой времен СССР , наполненной рулонами туалетной бумаги )

Ржали все, кто это видел. Но громче всех ржал мой лечащий врач, который в этот момент был у меня в палате. Друзья, чо.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →