Жили, жили!

Жили,жили, с душой дружили.
Вот и март новогодний вновь.
А в душе так тепло, уютно.
Пусть метели метут вокруг,
Да в друзьях уж
Гуляет ветер,
Свежесть гор
Собою приносит,
И тебя по лицу ласкает.
Ведь весна на дворе, всё тает.
Пробуждение природы идет
Полным ходом.
Вот и вербы  мохнаты стали.
Распушились, покрылись мехом.
Да и птиц хор всё шире и глубже.
Многих стаи пернатых
Домой вернулись,
Чтоб потомство своё продолжить.
Жизнь течёт по своим же руслам,
Неизменны природы циклы.
Мы приход весны привечаем.
Глубоко в себя
Воздух весенний вдыхаем.
И движение своё ускоряем.
Мы с природой едины в сезонах.
И любовью сияет сердце!
Благодарность за жизнь выражаем!
23.03.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →