15- 013 564. искусство дешифровки. для фестского д

15- 013/ 564. ИСКУССТВО ДЕШИФРОВКИ.  ДЛЯ ФЕСТСКОГО ДИСКА
РАСПУТАЕМ ДЕТЕКТИВНУЮ ИСТОРИЮ С ЗОЛОТЫМ ГРОБОМ ДО КОНЦА. ПРОДОЛЖЕНИЕ, НАЧАЛО Стр. 15-011.
МОЖНО СКАЗАТЬ - ИСТОРИЯ С ЗОЛОТЫМ ГРОБОМ ЗАКОНЧИЛАСЬ С ПРИХОДОМ К ВЛАСТИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. НО ЕГИПТОЛОГАМ ДОБАВИЛО ЗАГАДОК НЕ МЕНЬШЕ!?
ЭТО- ДВА ЕГО ПОРТРЕТА!
ЖРЕЦ ЕЙЕ! ТАК ЖЕ ПРАВИЛ МАЛО, БЫЛ СТАР!
И,  Я снова “ созоровал на нижнем рисунке! Для верхнего барельефа я сохранил пропорции, а для нижнего рисунка растянул его примерно на треть вниз, и мы имеем практически такое же изображение Аменхотепа –4. Так же гротескно Вытянутое лицо!
ВСЕ ПРОСТО!
Аменхотеп- 4 строя свою новую столицу катастрофически нуждался в камне, и Львы Ленинграда от туда! Собственно=- это лицо Аменхотепа, и таких Сфинксов было несколько сотен, и как не раз бывало- пошли старые обелиски в дело! В том числе и статуи его отца Тутмоса- 3! Какая то американка по сравнительному изображению скультур Тутмоса 3 и Аменхотепа 4 доказала, что он немного “ обтесал” старые памятники, то есть это сделали скульпторы за него!
ТАК НА КОМ ЖЕНИЛСЯ ЕЙЕ? ВОПРОСУ 100 ЛЕТ, И
Еще тысяч 4000? Сумлеваюся Я, что когда то его решат! Раньше я писал, что Министр Древностей Египта Заки Авас в 2010 собрал конференцию и журналистов было так много, что перед ним были Пучки микрофонов, склеенные скотчем. В 2010 году сделали генетическую экспертизу Тутанхамона и в гробнице его
были мумии его детей, что родились мертвыми! Видимо последствие родственных браков! Это сделали, выдели Био - материал, что не просо, так как мумификация разрушает ДНК! Но есть в человек орган, где ее не просто разрушить!
ЗУБЫ, КОНЕЧНО!
Кости имеют перегородки, но они проницаемы для всего, что применяют при мумификации, а вот эмаль зубов многое не пропустит! Но нужна Первооснова! И Точкой, было бы доказанное родство по линии матери, то есть Нефертити, и ее ДНК передается ее дочерям. Были взяты для этой цели две, но НЕИЗВЕСТНЫЕ МУМИИ, что возможно и были Нефертити, и кажется ее старшей дочери, и что то не было доказано родство, или недостоверный был результат! Кроме того, еще примешивались и другие царевны, и не исключалась, что могла быть и мумия дочери Кии, второй жены или сама Кии. То есть Точно сейчас не найдены ни гробницы, ни Точно установлено, что скажем мумия из такой то гробницы- Нефертити.
ПО ЭТОМУ И ПРИВОДИТСЯ НЕ ДОКАЗУЕМАЯ ПЕРЕПИСКА, КОГО?
Из книги в книгу приводится глиняная табличка, соседи писали как и Крит на глиняных табличках, что царь соседнего государства Посылает принца, как кандидата на престолонаследование в Египте! Так как было до трех, четырех претенденток, что просили того принца в мужья. Это могла быт и Дважды вдова Анхепсет Амун, то есть Вдова Тутанхамона и этого, что тут - Ейе, что правил так же всего несколько лет! Такая, вот- запутанная: с Тии, Кии, Нефертити, Сменхакрой, и все они не прочь быть в этом Золотом гроьбе!, а нам к Фестскому диску, а что его связывает с нашим повествованием- ВРЕМЕННОЙ ИНТЕРВАЛ примерно с 1400 до 1600 года до Нашейго Времени!, и по этому на.................................... 15- 014/ 567.------------------@@---------


Рецензии